Среднее: 4 (30 голосов)

Nataly19 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:40
Достоинства: +приятный запах, блестящие, гладкие, мягкие волосы, более послушные, длительное ощущение чистоты, объем 500мл, помогает, цена

Приобрела я эту масочку в магазине Fix Price по привлекательной цене - 38 рублей. Честно говоря сомневалась, что она  может быть качественной, купила для интереса. Была в шоке от  такого эффекта, волосы стали шелковистые, лучше блестят. Раньше после мытья , когда расчесывалась волосы лезли, а с этой маской стали выпадать меньше. Они  приятно благоухают нежным ароматом, смотрятся здоровее. Даже муж заметил, что волосы стали мягче и блестят лучше.

Сама маска густая, легко наносится, и смывается. В составе несколько витаминов, натуральные компоненты. Я пользовалась  многими масками, Белита, Кера Нова, которые стоят около девяноста рублей, а эффект одинаковый. Зачем же тогда переплачивать? Тем кто хочет сэкономить, рекомендую!

Nataly19 рекомендует Маска против выпадения для волос B.U.T.Y

• Обещенного эффекта не заметила

01.10.2013
    colnishko аватар

Добрый день! Купила эту маску, конечно же из-за цены, всего 37 рублей! Но вот чтобы она помогала против выпадения не заметила, как лезли волосы так и лезут. Спорить не буду, но пахнет эта маска очень здорово, да и после ее использования волосы очень хорошо расчесываются!

• Волшебница!

16.09.2013
    Missy Mad аватар

Я, наверное как и все, купила эту маску в FixPrice за 38р. Цена не может не радовать:) да и объем 500мл за такую цену довольно приличный. Маска приятно пахнет, густая. После мытья волос потом волосы вкусно ей пахнут:) у меня волосы очень длинные, по-этомурасчесать их проблематично.

• Не очень

24.08.2013
    аленахимич аватар

Купила в прайз фикс за 38 рублей. Наносила на влажные волосы, все по инструкции . Волосы у меня очень тонкие, еще и крашу их вредной Палет вот и начали выпадать. Решила опробовать опять же цена низкая была. Огромная банка, практически ничего не написано. Волосы как выпадали так и выпадают.