4.6

Lupyr аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 13:17
Достоинства: большой объем и очень экономичный расход, быстро впитывается, приятно пахнет

Хочу Вам рассказать об очень хорошей масочке от Мейтан. Стоит она савсем не дорого 295р за 120 грамм. Это ооочень большой объем. Я пользуюсь ей уже второй год, она какая-то нескончаемая ))

Он предназначена для ухода за лицом в ночное время, когда кожа наилучшим образом готова к обновлению. Особенно люблю наносить ее после горячего душа. Оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, очень хорошо смягчает кожу. Нужно ее совсем немного, она очень хорошо распределяется по коже, как бы скользит. Я люблю наносить ее в 2-3 слоя. Она ПОЛНОСТЬЮ впитывается, не оставляет никаких неприятных жирностей, когда я готова ко сну, она уже практически полностью впитывается (не испортит постельное белье).

Вот что у нее в составе:

Состав: Деионизированная вода, пропиленгликоль, диметикон, глицерин, глицерилстеарат, экстракт морских водорослей, отдушка, полисорбат-60, сорбитанстеарат, экстракт клубники, метилпарабен, пропилпарабен, триэтаноламин.

Производитель рекомендует наносить ее 1-2 раза в неделю, я так и делаю, иногда и 3 раза получается. А вот летом, я ее использую как крем для лица! Когда на улице  несусветная жара, вообще не хочется ничего использовать, чтоб избежать ненужного блеска. А кожа требует увлажнения. Вот тогда я наношу ее ооочень тонким слоем.  прекрасно себя чувствую. Кожа подпитана и никаких неприятных ощущений )))

Не скажу, что это эта маска супер-волшебная какая-то, но она меня очень спасает, да и стоит приятно! Рекомендую!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼​▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼​▲▼▲▼▲▼▲▼​▲▼

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼​▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼​▲▼▲▼▲▼▲▼​▲▼

Lupyr рекомендует Крем-маска МейТан крем маска для лица увлажняющая с экстрактом земляники

• Medusa_ аватар

Medusa_ 22 Июнь, 2015 - 13:44
    Согласна с вами, маска отличная!