Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 15:59

Недавно я рассказывала про шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR для восстановления поврежденных волос Gold Quinoa + Protein, который так необходим поврежденнным волосам, но какой же шампунь без дополнительного ухода?

Сегодня расскажу о маске для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium и у меня только один вопрос - почему му я не знала о ней раньше?

Цена: ~ 1300 руб.;

Страна: Испания ??;

Где купить? Профессиональный магазин, ИМ.

Дизайн: Маска находится в округлой пластмассовой баночке золотого цвета. Спереди название.

Сзади информация о производителе, составе, способе применения. Есть 2 наклейки и информация представлена на разных языках.

Крышка круглая, того же цвета, что и банка.

О маске: Объём 250 мл., после вскрытия срок годности 12 месяцев.

Маска похожа на жидкое золото - очень красиво, консистенция гелеобразная, очень вкусно пахнёт. Используется экономично.

Активные ингредиенты: экстракт зерен золотого киноа – «супер фуд» для волос, витамины группы b, микро и макроэлементы, аминокислоты для укрепления и восстановления состояния волос.

Мои волосы: Крашенные, нормальные, кончики более сухие и секутся в холодное время года.

До

Впечатления: Наношу маску на влажные волосы избегая корней, после того, как смою шампунь и оставляю на 5 минут. Волосы в маске выглядят очень красиво, как в жидком золоте с приятным ароматом. Затем смываю тёплой водой. Маски нужно совсем не много, поэтому использование экономичное.

Сушу естественным способом, когда волосы влажные, они уже приятные на ощупь. Сухие волосы мягкие, рассыпчатые, если по ним провести рукой, они как будто в шелковой вуали, очень необычные ощущения. Волосы очень легко расчёсываются и укладываются. Стали более крепкими, живыми и блестящими, нет тяжести. Нежелательных реакций не появилось.

Гелеобразная маска L’Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa+Protein Golden Masque для очень поврежденных волос придает волосам золотистую текстуру. Обогащенный белками золотой квиноа, является идеальным решением для любого типа поверженных волос. Технология коэмульсии оказывает целенаправленное воздействие на поврежденные участки.

После
Вывод: Благодаря маске, мои волосы выглядят более здоровым и крепкими, в холодное время года это нужно, как никогда. Советую данную серию!

Достоинства
  • Волосы , как шелк
  • Легко расчесываются и укладываются
  • Мягкость волос
  • Преображает поврежденные волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
ХОЧУ Love
Шикарная маска, с удовольствием бы такой пользовалась!
03.11.2019
Отличная маска, волосы гладкие и красивые
Я обязательно ее попробую
03.11.2019
Волосы в хорошем состоянии. Маска отличная
вау, какая интересная текстура маски!
Хочу такую маску?
Такая классная серия средств!
03.11.2019
Волосы ухоженные, живые! Буду иметь ввиду, что маска хорошая.
Отличная!
Достойная маска?
Какая шикарная маска ? Тоже хочу такую попробовать ?
Кончики в порядок привела! ?
Это да, а то в холодное время года сечься начинают!
Баночка, золотая маска? Вау
Очень красивая!
Маска отличная, надо присмотреться.
04.11.2019
Выглядит классно, теперь тоже хочу)
04.11.2019
Мне для отращивания длины точно подойдёт))
Тоже планирую))
05.11.2019
Не отказалась бы от такой!)))
05.11.2019
Какая красивая маска! И волосы выглядят здоровыми
05.11.2019
Маска красивущая, и эффект классный Love
Волосы ожили! Вот уж действительно золотая маска, в прямом и переносном смысле)
Замечательная маска ) .
06.11.2019
Очень хороший результат
06.11.2019
Упаковка конечно очень красивая, да и результат хороший Smile
07.11.2019
Маска просто шикарная, и судя по виду, и по эффекту Love
08.11.2019
волосы на фото правд выглядят очень здоровыми Shock Love жалко эффект до первой помывки...или она улучшает качество волос?
Да, конечно,она как лечебная!
Я обновленную серию не использовала. Очеоь сильно бы хотелось увидеть у бренда натуральную новинку