Djess аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 00:12
Достоинства: густая консистенция, показалось,что удачно утяжеляет тонкие волосы, придает мягкость, придаёт эластичность
Недостатки: в составе таки силиконы не на последних местах

Я -блондинка мелированная уже лет 14,волосы тонкие и прямые.Купила ее в прошлом году в маг.Соло (Днепропетровск),не ожидала супер чего-то,просто консультант посоветовала,а я не знала на чем остановить выбор.Обычно делаю маски и косметику сама (кремовар я))),но т.к. была безумно занята-нужно было что-то иметь под рукой как вариант.Маска имеет интересный аромат действительно то ли мужского то ли унисекс парфюма,но меня он сводит с ума))) Почему-то сразу вспоминаю юность,подсознательно аромат на что-то похож из тех времен)))

Качество и смываемость маски тоже понравилось,еще ни одну маску не закончила с мыслями ,что "купила бы еще". Это первая (и пожалуй Нумеро от Брелила,но это классика,просто как быстрый бальзам его использую иногда,опять же-пока свою не сделаю).

По составу пробегусь позже ) Жаль,маска закончилась-не могу фото с ее эффектом выставить...

Самое главное=всегда держала ее от 20минут до 40,под полотенцем.Раз-два в неделю так,и пару раз-как на баночке написано.

Djess рекомендует Маска для волос BAREX "Интенсивный уход" Intensive Care Mask SHT

• tanserb аватар

tanserb 21 Январь, 2014 - 22:38
    НАдо будет попробовать такую! Люблю масочки для волос!
  • Djess аватар

Djess 22 Январь, 2014 - 00:19
    попробуйте ) Единственное-там аромат не такой,женственный,что ли,так что...будьте готовы Wink Кстати,есть и минимальные объемы,и максимальные.