Опубликовано 24 Январь, 2013 - 19:55

Всем доброго времени суток!

Наверное, не секрет, что каждой девушке хочется выглядеть безупречно. Даже если нет никаких признаков увядающей кожи, ухаживать за кожей нужно регулярно. Я не равнодушна к маскам от Garnier, сегодня хочу рассказать о подтягивающей маске с экстрактом черешни.

О самой маске:

- приятный запах,

- хорошо разглаживает кожу,

- нежная текстура.

- после применения маски кожа бархатистая и мягкая.

В формулу маски входят масла черешни и имбирь, который славятся своими стимулирующими кожу свойствами. Легко наносится и распределяется, оставляю для воздействия на 10 минут, после чего смываю теплой водой. Кожа становится мягкой и нежной на ощупь.

Совершенно гипоаллергенна. Никаких раздражений и неприятных ощущений не вызвала у меня.

Достоинства
  • не щиплет
  • питает
  • сладкий аромат черешни
  • тающая текстура
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Somniaрекомендует
25.01.2013
+ Наверное, куплю для коллекции! Laughing out loud
03.02.2013
тоже люблю Гарнье, на эту масочку не обращала внимания - надо попробовать)
  • 21.11.2011
    Что-то все эту маску обругали...Хочется заступиться за неё! Маска не заявлена, как антивозрастная .Мне за 20...и я решила ее приобрести.Цена -135 руб. за 75 мл.
  • 04.04.2012
    Ну как можно пройти в магазине мимо такого милого тюбика с изображением вишенки?Конечно,я его не смогла не взять.Маска для лица Основной уход Подтягивающая с экстрактом черешни заняла одно из почетных мест на моей полочке тк понравилась.Стоимость масочки около 170 руб,объем75мл.Нежная прям-таки…
  • 02.02.2013
    Прочитав отзывы о маске Garnier подтягивающей с экстрактом черешни, я была удивлена,почему она почти не кому не нравиться?! Маска то ведь отличная. Запах приятный,не чувствуется химии,опять же на гелиевой основе,что не очень хорошо,хотя меня устраивает.Она действительно подтягивает,после применения …
  • 19.01.2013
    Ходила в обеденное время по магазинам с подружкой, а ей понадобилась тушь в магазине Л'Этуаль в торговом центре. Я зашла вместе с ней, но вокруг так всего много и интересно, тут я увидела маску для лица, как я люблю не тряпочная. Думала стоит там рублей 65, на кассе узнала, что цена ей 156 рублей.