Опубликовано 26 Август, 2012 - 08:49

К этому средству у меня двоякое отношение мне нравится эффект от применения масочки, но не нравится его цена. Начну с минусов. Я считаю, что цена на данное средство завышена, но лучше прикушу язычок, так как заметила одну закономерность, чем больше я возмущаюсь, тем скорее растут цены у данного производителя. Теперь о хорошем. Маска действительно замечательная и эффект от ее использования заметен сразу и сохраняется на продолжительное время.

Объём и цена. 85 грамм 160 гривен (20 долларов)

Консистенция.
Кремообразное средство.

Мой отзыв. Кроме того что маска хорошо выравнивает цвет лица она прекрасно увлажняет и питает кожу, пигментные пятна она полностью не убирает, но делает их более светлыми. При регулярном использовании кожа становится более увлажнённая и подтянутая, а цвет лица становится сияющим.
Достоинства
  • легкая
  • мягкая, приятная
  • не аллелгичная
  • очень экономичная
  • очень эффективная
  • удобная
helygaрекомендует
  • У меня в наличии все маски Мери Кей. Использую на ура. Каждая хороша. Сегодня напишу о маске Even Complexion Mask улучшающей цвет лица. Вес 85 г.цена 900 руб. 170 грн. Мне при использовании раз в неделю хватает на год. Маска белая, приятной, легкой текстуры. Наносится легко. Не пахнет.
  • 02.09.2013
    безусловно маска хорошая, но я как-то ее не поняла у меня на коже есть следы от высыпаний, которые как заявляет производитель, маска должна устранять, и цвет лица должен быть ровным после ее использования.
  • 31.03.2012
    На новый год получила в подарок большой набор косметики от Mary KayЧто могу сказать о маске - отличная, кожа становится сияющая.. пигмент потихоньку светлеет (чтобы уж совсем исчез так нет)) Однозначно сразу после применения лицо прямо сверкает и ощущение очищенности какое то..Использовала сперва…