CinemaStrange аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:48
Достоинства: *доступная цена, действительно разглаживает морщины, кожа выглядит отдохнувшей, кожа насыщается влагой, мгновенный эффект
Недостатки: временный эффект, не совсем удобно распоковывать

Я — молодая девушка с очень подвижной мимикой лица. Часто у меня непроизвольно поднимаются брови при разговорах и при этом морщится лоб. В общем, морщин у меня и быть не должно, но вот на лбу... Пока мои ровесницы ходят с идеально гладким лбом, у меня же куча складок.

Итак, в качестве эксперимента я решила попробовать эту маску. Стоит она в пределах 50 рублей за 1 шт. (49 руб. в универсаме "Магнит", 52 руб. в сети магазинов "7 дней"). Представляет из себя маска тонкую эластичную салфетку с вырезами для глаз и рта, пропитанная веществом, так называемым  "Гиалуроновая кислота".

При распаковке маски возможны некоторые неудобства, т.к. пакетик небольшой, и маска сложена в нём раза в 3-5, поэтому минуту я потратила на то, чтобы распутать салфетку до одного слоя, который наносится полностью на лицо. Далее маска-салфетка раскладывается на чистом лице и так ходите 30 минут (обратите внимание, чтобы маска лежала гладко, ровно, без всяких бугорков, заломов и вмятин, иначе они отразятся на вашей коже: как будто бы вы всю ночь проспали на мятой подушке лицом вниз).

Сняв маску, я увидела практически идеально гладкий лоб! Таким мгновенным эффектом я была поражена! В течение недели я ходила и любовалась им, старалась не морщить лоб, но привычка всё-таки меня осилила. После этого мои складки на лбу стремительно ко мне вернулись. Я снова купила эту маску, порезала на кусочки, чтобы использовать только на лоб — храню кусочки в холодильнике, чтоб не высохли Smile Пока лоб гладкий, но как показала практика, средство не является панацеей от морщин: для того, чтобы эффект сохранялся, маской нужно пользоваться раза 2 в неделю и причём следить за своим лицом (не морщиться, не корчиться и т.д.).

Вот таков эффект маски:

Конечно, впечатляющий, но временный. Кожа после этой маски таже выглядит более отдохнувшей, выравнивается цвет лица, кожа насыщается влагой. Но чтобы поддерживать эффект, видимо, нужно пользоваться ею регулярно.

CinemaStrange рекомендует Маска для лица Skinlite Разглаживающая морщины "Гиалуроновая кислота"

Действительно разглаживает глубокие мимические морщины
Брэнд: Skinlite