КотейкаЮлия аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 19:57

Приветик, дорогие читатели! Smile

Хочу сегодня вас познакомить с Корейской маской для лица. Случайно наткнулась на нее в магазине. Впервые увидела. Стоила около 4 долларов. Решила попробовать. Там было еще 2 каких-то от этой фирмы, увлажнение и омолаживание что ли...точно не помню.

В общем решила попробовать взять.

Масочка выглядит так

Гиалуронка по специальному штриху отрывается легко.

От производителя на гиалуроновой кислоте

От производителя на второй упаковочке

И так, открываем нашу гиалуроновую кислоту. Читала, что настоящая гиалуроновая кислота гелевая по консистенции. Та гиалуронка, которая жидкая - подделка. Не знаю чему и кому верить.Эта как раз гелевая, приятная по запаху.

Нанесла я гиалуронку, и у меня есть мезороллер с иголочками. Читала, что по гиалуроновой кислоте хорошо катать мезороллером, так ее действие проникнуть в кожу в 40 раз больше. Вот этим мезороллером катала я. Там подробный есть отзыв как им пользоваться http://irecommend.ru/content/volshebnaya-palochka-...

Потом я нанесла масочку.

Кожа после масочки очень нежная, мягкая. Раз в неделю хорошо ее делать. Советую Smile

КотейкаЮлия рекомендует Маска для лица SHARY Интенсивная ампульная восстановление с гиалуроновой кислотой и мандарином

05.12.2014
Я тоже в восторге от этой маски, но у нас в аптеках она за 60 рублей всего продается