Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 17:57

Менял батарейку в часах Romanson у "мастера" в ближайшем торговом центре. Стоят такие столики - Замена батареек и ремешков. Цена за батарейку была невысокая, поэтому согласился на замену. Но после замены часы не пошли и мне было сказано, что часы вышли из строя от времени и проще купить новые. По дороге в офис зашел в мастерскую "Сплит+", где мастер открыл мои часы и показал мне причину неработоспособности моих часов - весь механизм был в отпечатках пальцев, а самое главное - была порвана катушка. Видимо, предыдущий недомастер из ТЦ, когда вынимал батарейку повредил мои часы и предложил купить новые. Спасибо мастеру из "Сплит+" - сравнительно недорого поменял катушку в моих часах и батарейку, а зодно сделал ультразвуковую мойку корпуса и браслета, после чего часы стали выглядеть как новые. Теперь буду менять элементы питания только в нормальных мастерских. Пусть на 200-300р дороже, но оно того стоит, т.к. в итоге мне пришлось оплатить поломку. Всем рекомендую мастерскую "Сплит+" на Смоленке.

Достоинства
  • Качественная работа
  • Отличный сервис
  • Профессиональная консультация
  • Средние цены по городу
Недостатки
  • Нет
eugene87рекомендует