Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 11:48

Об этой мази прочитала в интернете, когда искала средство для заживления проколотого пупка, который не заживал, гноился. Ничего не помогало из известных средств, думала уже вытягивать сережку из пупка и распрощаться с красивым пупком. Но эта мазь творит чудеса, стоит копейки, а действует в течение нескольких суток и все в порядке.
Второй раз на себе решила ее испытать, когда из маленького прыщика на щеке нагноилась с пятирублевую монету целая рана и нарывала, гноилась- ужас какой-то был. За эту мазь я забыла, Вишневского мазала, ихтиоловой мазью, нарывать стало еще больше, на улицу стыдно было выходить, ничем такое не замажешь, на лице гнойная рана из-за прыщика. Думала после такого шрам останется, но к счастью, вспомнила про мазь чудодейственную и буквально за ночь я почувствовала, как начала чесаться моя бедная щечка- а этот верный признак заживления. Несколько дней и все прошло!
Резюмирую: отличная мазь от гнойных ран, останавливает воспалительный процесс, способствует заживлению и регенерации. От прыщей как таковых не знаю помогает ли, но когда прыщик сам по себе превращается в очаг гнойного воспаления - то очень хорошо лечит!
Достоинства
  • Дешевое
  • Нет неприятного запаха
  • Эффективное
Ляна31рекомендует