Среднее: 5 (1 голос)

Purple аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 19:29
Эта подводка - еще один результат воздействия скидок на мою психику Smile Подводками я не пользовалась уже несколько лет, даже и не смотрела в их сторону... но тут увидела эту коричневую, вспомнила о том, как лет 5 назад хотела именно такой цвет, посмотрела на цену - 39 рублей, и вот она моя Smile

Повторюсь, что в области подводок я вообще не эксперт, но эта Fantasia меня очень порадовала Smile

1. Отличная стойкость. Можно тереть по ней пальцем - она на месте. Лить струю воды - она на месте. Одновременно этих 2 действий она не выдержит (я вспомнила свою старую подводку от Avon, которая не отдиралась с глаз без средств для снятия макияжа, и то с трудом). Эта легко смывается водой при прикосновении к ней - т.е. если вы попадете под ливень, но глаза трогать не будете, подводка останется в первозданном виде, если же потрете при этом - она исчезнет. Я тереть глаза под дождем не планирую, поэтому меня такая стойкость более чем устраивает Smile

2. Легко наносится - аппликатор удобный, достаточно твердый.

3. Красивый цвет - насыщенный, с множеством мелких разноцветных блесток (преимущественно золотистых). Фото на глазах вышли несколько светлее, чем на самом деле, в реальности цвет подводки более темный (как на фото с кисточкой).

4. Цена, как я уже упомянула - сейчас в Золотом Яблоке 39 рублей (я посмотрела сайт Elegance, у них акции весь июнь во многих магазинах, скидки большие).

В общем, эта подводка устраивает меня полностью, смотрю на нее и не понимаю, почему я так долго обходила эти средства макияжа стороной Smile

В макияже так же участвовали:
тени Elegance Duo Contrast
тушь L'OREAL Telescopic Explosion

Purple рекомендует Подводка для глаз Elegance Fantasia

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Elegance

Лисистрата 3 Июнь, 2012 - 19:44
    Спасибо! Я в своих фантазиях представляла шоколадную подводку на свадьбу, но ещё и мерцающую.. даже не снилось. Но где теперь найти. (((

Красивый макияж, красивые глаза!
  • bss аватар

bss 3 Июнь, 2012 - 19:52
    Танечка какие глаза Sexy Классная подводка...смотрится очень здорово Love А цена вообще копеечная для такой красоты :)Тебе очень идет этот цвет Innocent +

Purple 3 Июнь, 2012 - 20:14
    Лисистрата, большое спасибо! А где ее найти - может, вот здесь найдете информацию о том, где Elegance в вашем городе продается Smile
    Светочка, спасибо огромное Love Так приятно... Shy

Лисистрата 3 Июнь, 2012 - 20:28
    Purple, спасибо! Я из подмосковья, а продается в самой Москве. Боюсь уже не успею. Посмотрю ещё в косм. магазинчиках. но вряд ли..

Purple 3 Июнь, 2012 - 20:35
    Лисистрата, так у вас совсем скоро свадьба? Поздравляю! Желаю вам быть самой красивой невестой! И самой любимой - это главное! Smile

Лисистрата 3 Июнь, 2012 - 21:12
    Purple, ой как приятно слышать поздравления и напутствия Big smile Спасибо!!!
    Да, скоро, на днях)))) Ну чтож, подведусь слегка черной подводкой Wink
  • Marryll аватар

Marryll 4 Июнь, 2012 - 00:16
    Люблю подводки. а такие особенно! оЧЕНЬ МИЛО...
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 4 Июнь, 2012 - 04:31
    Шикарна для 39 рублей!!! Smile

Purple 4 Июнь, 2012 - 07:07
    Спасибо, девочки! Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 4 Июнь, 2012 - 08:18
    +.Красивая подводка и глазки. Smile Не знала, что бывают подводки с блёстками. Shy
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 4 Июнь, 2012 - 18:51
    +++ Ну вот, это ТА САМАЯ подводка? Big smile Красивая какая!!!! Жаль, у нас не продают эту косметику(((

Purple 4 Июнь, 2012 - 20:06
    Светлана, большое спасибо! Меня в этих блестках в наибольшей степени порадовало то, что они держатся на месте весь день, не стремятся упасть Smile
    Таня, да, это она - та загадочная Big smile Спасибо! Smile
  • RaiDeRMaSkeD аватар

RaiDeRMaSkeD 18 Июнь, 2012 - 13:18
    У меня,судя по всему,сейчас какой-то переходный возраст по поводу подводок... Big smile Подводить умею и люблю...раньше любила ТОЛЬКО чёрную...сейчас же какой-то бич цветных...у меня есть одна такаааая(прям вашпе):голубая,очень яркая(как-нибудь напишу о ней)...есть зелёная,синяя,фиолетовая...По сему вопрос:есть ли у этой фирмы подводки каких-нибудь "бешеных" цветов? Big smile
  • RaiDeRMaSkeD аватар

RaiDeRMaSkeD 18 Июнь, 2012 - 13:23
    В макияже также участвовали Big smile :bigsmile: Big smile Татьяна,у вас такой тонкий юмор! Big smile Сразу в голове что-то типа "в фильме также принимали участие" или "благодарим за содействие в создании..." Big smile А по поводу подводки ещё вопрос:кисточки сильно твёрдые...прям,как карандаш?Мне просто нравятся мягкие...твёрдыми тяжелее мне удаётся подводить Smile

Purple 18 Июнь, 2012 - 14:19
    Вера, большое спасибо! А почему ко мне на "вы"? Я еще не стала столь старой и серьезной Big smile Наверное, у меня тоже наступает переходный возраст в плане подводок - раньше вообще на них не смотрела, а теперь тоже хочется всяких-разных... зеленую, фиолетовую... Smile У Elegance, по-моему, как раз все подводки только классические черные-коричневые-серые... А у тебя яркие каких фирм? Smile Про кисточку... да, она достаточно твердая - не как карандаш, а скорее как жесткий фломастер, мягкой ее точно не назовешь.
  • Амброзия аватар

Амброзия 7 Август, 2012 - 15:40
    + У вас отлично получилось!
  • Iruna аватар

Iruna 30 Август, 2012 - 14:27
    и подводка хороша и цена радует+
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 2 Сентябрь, 2012 - 17:28