Среднее: 4.4 (всего голосов: 72)

Sona аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 05:55
Бодифлексом занимаюсь около года.Очень понравилсь и я постепенно втянулась))) Результаты тренировок появились спустя 1 нед. занятий - уменьшились объёмы талии, бедер (по 2см), подтянулись мышцы тела. Тренировка длится около 20-30 минут. Упражнения в бодифлексе очень простые. Спортом до этого я вообще не занималась, сильные физические нагрузки мне претят, а бодифлекс очень мне подошёл. Упражнения выполняются в медленном темпе, спокойно. Основной упор делается на дыхание - с помощью дыхательной техники бодифлекс идёт сжигание жиров. Дыхательная техника в бодифлексе довольно простая, а Марина Корпан очень хорошо и доступно всё объясняет.
Тот результат, который я хотела достичь, я получила - ушли лишние килограммы, тело подтянулось. Но оказалось, что этого мало и надо постоянно поддерживать себя и своё тело в форме, а с Бодифлексом это совсем нетрудно - отлично заменяет утреннюю гимнастику, разминку. Очень хороший эффект дает выполнение упражнений с утра на голодный желудок (как и советует сама Марина Корпан).
Также заметила, что объем порций пищи у меня сократился, я уже не могу съедать лишнего - с помощью дыхания бодифлекс идёт уменьшение объема желудка и массаж внутренних органов.

Советую Бодифлекс всем таким же ленивым как и я))) Попробуйте и результаты занятий бодифлексом вас реально впечатлят !!!

Sona рекомендует Марина Корпан бодифлекс

Категория: Похудение
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 22 Февраль, 2012 - 06:34
    + за отзыв! Бодифлекс многие хвалят. Вот сотрудница мне как-то посоветовала. Она хорошо похудела после родов благодаря ему)) Но мне Бодифлекс не подошел (не было результата), как позже выяснилось, потому что я почти всю жизнь занимаюсь спортом (танцы, фитнес, тренажерный зал), а дыхательные упражнения наиболее эффективны для того, кто раньше не занимался ничем. А если мышцы хорошо накачаны, то бесполезно для фигуры. Хотя для здоровья ооочень хорошо))
    Сейчас на степ-аэробику хожу, помогает хорошо)) Правда нагрузка там еще какая Tired
  • Sona аватар

Sona 22 Февраль, 2012 - 08:23
    Спасибо. Smile
    Да, Бодифлекс - гимнастика для ленивых))) Конечно, с помощью бодифлекса не накачаешь мышц, но мышцы здорово подтягиваются, становятся упругими, появляется тонус мышц, если раньше мышцы просто были дряблыми.

А тяжелые физ.нагрузки как-то не по мне. Люблю заниматься размеренно и ненапряжно и чтоб результат был. Wink

Всё дело в дыхании - если освоить правильную технику дыхания, то результаты от занятий будут.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 22 Февраль, 2012 - 10:32
    Да, особенно после родов хорошо убирает и подтягивает мышцы живота Smile Ну я пока не рожала, мне рассказывали. Но все равно держу Бодифлекс на примете на подобный случай в будущем Smile
  • ..по-SEKRETу… аватар

..по-SEKRETу… 26 Октябрь, 2012 - 07:26
    А где фото?
  • Sona аватар

Sona 26 Октябрь, 2012 - 11:44
    коZEROжка , какое еще фото ? Big smile
    за это мне минус поставили ?