Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 14:33

Эту микроволновую печь, мы покупали в апреле месяце 2008 года, и вот уже 5 с лишним лет, она нам служит верой и правдой) Покупали ее вроде всего лишь за 2200р, варианты были либо Candy либо Samsung, но так как Candy не было, то взяли Samsung, и остались очень довольны покупкой. В принципе недорогая, даже дешевая!! Качество хорошее, за 5,5 лет, ни одной поломки не было, хотя чему там ломаться, все просто до винтика) Нет ничего лишнего, два регулятора и кнопка открывания двери, все просто и понятно) Покупалась для подогрева, и свою роль она выполняет отлично) Микроволновкой пользуемся очень часто, раз 5 за день точно, даже больше наверно) Вообще продукцией Samsung очень довольны, вся основная техника в доме это Samsung, т.е. телевизоры, стиральная машинка, микроволновка, жаль что нет чайников, и прочей мелочи от Samsung'a, так бы вообще всю квартиру заставили. В общем. микроволновой печью и всем остальным мы очень довольны, всем рекомендую)

Достоинства
  • *долговечность
  • простота использования для чайников
  • цена
Недостатки
  • (недостатков нет)
valentin_obolenskyрекомендует
13.10.2013
на фотографии немного чумазая) Smile
  • 12.01.2011
    Этой микроволновкой пользуюсь уже два года. Покупала именно для разогрева. Надоело мыть кастрюли, сковородки. Недорогая компактная модель, ничего лишнего. В ней нет ни гриля, ни конвекции. Да мне это и не надо. Греет, размораживает хорошо, а готовить я предпочитаю в духовке или пароварке.
  • 21.03.2014
    Микроволновкой мы уже пользуемся достаточное время для того чтобы набраться достаточно опыта. Что самое интересно, это то что за все это время мы ниразу не готовили в ней к примеру курицу. За это время мы ее моем к примеру раз в месяц и обычными средствами, такими как моющее средство для посуды.
  • 25.04.2013
    У меня эта микроволновка где-то 1,5- 2 года работает нормально ни разу не ломалась. Покупала я ее в районе 550 грн (платить дороже не хотела и покупать более дорогие бренды не видела смысла так как меня интересовал только разогрев и разморозка продуктов) за такие деньги был выбор между Сатурном и…