Среднее: 3.7 (всего голосов: 74)

ПогоДДа1991 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:51
Достоинства: +приемлимая цена, бережно удаляет макияж, кожа свежая и увлажнённая, не вызывает раздражение, экономичная

Доброго времени суток!!! Рада всем кто заглянул в гости!!!

Сегодня напишу свой отзыв на  Мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи

С появлением подобных продуктов на косметическом рынке, сейчас почти у всех косметических марок появляются подобные продукты. Я перепробовала на себе много продуктов.

Не все меня зацепило,а что то откровенно не понравилось. и проходя мимо этой водички в магазине я не хотела сразу покупать, но ценник меня переубедил. Всего 119 рублей за 200 мл.

И вы знаете я ни капли не пожалела что купила, меня откровенно поразило качество этого продукта. Макияж, если он не супер активный,   снимает с первого раза. Если макияж более интенсивный  то потребуется чуть больше спонжиков. Глаза совершенно не раздражаются, на лице остается приятный эффект. Хотя я все равно умываюсь после применения смывок. но ощущения мне нравятся. Плюс состав меня порадовал.

В общем я всем могу посоветовать этот продукт.

Спасибо за внимание!!!Приходите к нам ещё!!!

ПогоДДа1991 рекомендует Мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи

• Отвратительная мицеллярная вода!!!

21.05.2016
    умберто аватар

Добрый день! Мицеллярную воду этой фирмы приобрела в магазине по акции, о чём затем сильно пожалела. Всегда пользовалась мицеллярной водой другой фирмы из масс маркета. На этот раз я решила сэкономить, и очень зря((( Итак, кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонна к аллергии и акне.

• Запах неприятный! Больше не куплю.

09.12.2015
    ElkaElle аватар

Как то вдруг решила изменить излюбленным мицеляркам от L'Oreal и Garnier и преобрела эту. Забегая вперёд скажу сразу, что использовала я её до конца, хотя каждый день мечтала, что бы она поскорее закончилась. Водичка, это оказалась не совсем комфортной для меня.

• Не плохое средство для снятия макияжа с глаз, в том числе чувствительных

05.11.2015
    OlgaShareaza аватар

Для снятия макияжа с глаз перешла на мицеллярные средства. И особенно мне приглянулась Очищающая мицеллярная вода Diademine. Она совершенно не раздражает мои чувствительные глаза, которые на многие средства реагируют бурными слезами.

• Неприятная мицеллярка

21.10.2015
    Hexe13 аватар

Муж купил мне эту мицеллярку в гипермаркете "Лента" всего за 99 рублей. Взяли, потому что дешево. Вот я испробовала этот продукт и для себя выделила только минусы, а не плюсы. Смывала я BB-крем от "Garnier" и обыкновенную неводостойкую тушь для ресниц от "Avon".