Опубликовано 12 Август, 2013 - 15:37

Здравствуйте, красавицы)

Не долго думая, заказала кисти Real Techniques by Samantha Chapman, цена очень привлекательная, куча восторженных отзывов, почему бы не взять?)

Мои самантыши :D
Мои самантыши :D

Сама кисточка выглядит воот так)

Где купить: iherb.com (кто хочет впервые сделать заказ, обращайтесь, вышлю код на скидку)

Цена: 9$

Параметры:

• Длина кисти - 15,5 см
  • Длина ворса - 2,5 см
  • Диаметр ножки - 2,2 см
  • Ворс: таклон, очень мягкий, не лезет, не колется. Плотно набита, отлично промывается и оч быстро сохнет, долговечна, гипоаллергенна.

• Ручка металлическая с названием и логотипом кисти, внизу силиконовая вставка, удобно ставить на столик, не скользит, не падает.

Что говорит производитель:

"Плотная, широкая кисть для наложения и смешивания жидких или кремовых тональных средств:

- покрытие идеально даже при ярком свете

- изготовлен из ультра мягкого таклона.

Великолепный вид начинается с безупречной основы."

Мое мнение:

• Кисть хорошая, пару раз наносила ей тон, не полосит, покрытие такое плотненькое, но потом нашла ей другое применение (для основы у меня есть фаворит, которому я никогда отныне не изменю, никакая кисть не наносит тон лучше)
  • Теперь я наношу ей, как ни странно, сухие продукты, такие как: румяна, бронзер, пудра для проработки труднодоступных мест, под глазами. Отлична в этом плане. Форма очень удобная, прекрасно растушевывает, накладывает, одним словом в этом плане она чудесна, нареканий нет)

Итак, этой кистью можно сделать все лицо, проверено) Многофункциональная, мяягкая, удобная, красивая, бюджетная. Девушки, присмотритесь)

Так же приглашаю к просмотру отзыва на кисть для пудры)

Благодарю за внимание,удачных покупок Smile

Достоинства
  • быстро сохнет
  • качественно выполнена
  • многофункциональна
  • мягкая
  • не царапается
  • удобная
Недостатки
  • для себя не нашла)
ElizabeThBathoryрекомендует
12.08.2013
Очень полезный отзыв у Вас, понравилось!
kozenak, благодарю Smile
12.08.2013
Какая классная и недорогая ведь )
12.08.2013
Lisёnok, да, цена вообще радует, я раньше думала, что эти кисти рублей 500-800, а оказывается всего 300р.)
12.08.2013
Симпатичная кисточка Smile Очень понравилось то, что она может вертикально на столе стоять, удобно Smile
15.02.2014
хороший отзыв!!! а можно кот на скидку?)