Полина Сушкевич аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 00:14

Не знаю кому как, но для меня лучше этой коляски даже представить сложно.Мне очень нравится, что в одной коляске есть 3 блока: люлька, прогулочный блок и автокресло.Родились мы летом, поэтому активно пользовались первое время только блоком - люлька.Форма люльки очень красивая- обтекаемая. Внутри малышу очень комфортно. Спинку в люльке можно поднимать, но я ниразу этой функцией не пользовалась.

Шоссейная база - отличная.Не могу не отметить компактность данной коляски - она в лёгкую входит в маленький пассажирский лифт!Колеса резиновые - благодаря им и амортизации ход у коляски очень мягкий.Проходимость коляски на 5+ Легко идёт, как по асфальту, так и по бездорожью! Правда пару раз я прокалывала шины, но муж куда то увозил колеса и привозил уже отремонтированные, поэтому для меня нет проблем.Единственное тормоз тяжело опускается. Но муж говорит, что ему нормально!

Мне очень нравится регулируемая ручка: можно настроить на любой рост. Удобно и мне и мужу.У люлька капюшон опускается удобно, а не падает, как у некоторых.

Прогулочный блок тоже оказался вполне удобным, уже начали кататься в нём. Есть накидка на ножки.Так как база высокая, то удобно и мне и ребенку по сторонам смотреть.Спинка опускается - можно спокойно дневной сон погулять на улице!

Автокресло обычное, немного не удобно крепить в машине - оно как то не плотно устанавливается. Но т.к. мы пока мало куда ездим с ребёнком, то на небольшие поездки - нормально! Большой плюс - крепится на шасси от коляски.

В комплекте к коляске шел дождевик и москитная сетка.Складывается коляска хорошо и её легко перевозить в машине в багажнике.

В общем, мне коляска очень нравится, а там решать Вам.

Полина Сушкевич рекомендует Коляска Gusio Gusio Carrera

Категория: Товары для детей