Lady_alpen_blue аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 13:42
Достоинства: отличное качество за небольшие деньги, очень симпатичный внешне, удобно вставать с горшка, удобно мыть, удобно садиться, устойчивый

Этот горшок мы купили почти случайно. Забыли на дачу взять с собой тот, что имелся дома. Пришлось покупать по дороге.

Намеренно взяли модель, отличающуюся от имеющегося горшка - вдруг приучение пойдет веселее!

И действительно, этот горшок по всем параметрам оказался лучше и понравился ребенку.

Удобные ручки, идеальная (для моего сына) высота посадки.

Горшок устойчивый, достаточно компактный, имеет съемную емкость, которую удобно мыть, и откидную крышку.

У мальчика почти не случается осечек на этом горшке, а если что-то и проливается мимо, то совсем немного.

Как стульчик мы его не используем - я думаю, что ребенок должен различать предметы мебели и горшок.

Качество тоже радует - за время эксплуатации ему ничего не сделалось Smile

Покупкой очень довольна!

Lady_alpen_blue рекомендует Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брэнд: Бытпласт
  • Благодаря этому горшку исчезли лужи...

03.10.2014
    Slivka55 аватар

На этапе приучения к горшку в 1год и 2 месяца был куплен обычный горшок - Курочка Ряба, но дочка наотрез отказывалась садится, выгибалась, кричала, падала с него, ужас в общем, когда ей исполнилось 1,5 года решили приобрести горшок-стульчик.

• А у нас таких аж три!:)))

11.10.2011
    Chuda аватар

Да-да, у бабушки, у прабабушки и у нас самих. Очень удивила оценка этого горшка:). Понятно, что оценка ставилась не только горшку, на нее влиял и печальный или положительный опыт приучения к горшку. Если не удалось ребенка усадить на горшок - всё, плохой горшок))).

• Плюс-ребенок сразу сел на него! Но минусов немало...

27.01.2015
    Наталия Р аватар

Это второй наш горшок. На первом сын вообще сидеть отказывался.Поэтому, неоспоримый плюс, что ребенок сразу на него сел и быстро приучился делать то, что надо (нам всего 9 мес было когда купили). Устройство-съемная чаша вставляется в стульчик, сверху крышка.