Среднее: 5 (1 голос)

Romashka_forever аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 20:31
Достоинства: красиво выглядит, приятный материал, удобная модель, хорошо подстраивается под форму груди

6 рядов крючков
6 рядов крючков

Ещё будучи в середине беременности, начала присматривать бюстики для беременности и кормления, так сказать 2 в 1. В большинстве обыкновенных магазинов модели для кормящих мам какие-то никакие.

Но в специализированном магазине одежды для беременных мы нашли такой вот бюстгальтер, правда размер оказался маловат. После долгих, но упорных поисков в интернете я таки его нашла и заказала здесь, а потом заказала ещё, так как модель действительно очень удобная и комфортная) Теперь у меня их несколько штук. И наверное после периода кормления не перестану их носить. Ещё он понравился мужу, а он у меня эстет)

Немного о самом бюстгальтере-топе (он действительно выполнен по форме топа):

Бюстгальтер-топ для кормления из эластичной мягкой микрофибры, которая растягивается по мере наполнения груди, но при этом, надежно поддерживает ее. Чашечка украшена кружевом, которое защищено от растягивания силиконовой лентой. Удобные клипсы на широких бретелях позволяют открывать и закрывать чашечки одной рукой. Хлопковая подкладка обеспечивает особенный комфорт. ШЕСТЬ рядов крючков (!!!) позволяют регулировать обхват под грудью на любом срок беременности! Можно носить как нижнее белье, так и в качестве топа для домашнего ношения.

По поводу размера. Предельный 85 С, но у меня сейчас, после прихода молока, обхват груди 105, обхват под грудью 92 и 85 С хоть и впритык, но подошло, как и уверяла меня продавец. Так что модель реально тянется и подстраивается под ваши параметры.

Есть в 2-х цветах: бежевом и черном.

Иногда одевала его во время беременности, а теперь после родов ношу регулярно месяц, все устраивает: форму держит, не растягивается, после стирки как новый, бретельки надежные, не спадают.

Цена: 235 гривен.

Всем советую!

Romashka_forever рекомендует Бюстгальтер для кормящих мам Maminka 7007

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Maminka
Тип нижнего белья: Бюстгальтер для кормящих мам