Среднее: 5 (1 отзыв)

Anni аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 20:26
Достоинства: красивая модель, отлично подходит для большой груди, удобный и комфортный
Недостатки: дорого
У меня немаленький размер бюстгальтера - 90F. Не буду утверждать, что такого белья в продаже нет, но найти модель, которая была бы одновременно и красивой, и удобной, довольно тяжело. От продукции "Милавицы" и "Черемушек" я отказалась уже давно (сильно надеюсь, что возвращаться не придется - разве что они дизайнера сменят; причем шьют же красоту на маленькие размеры, а вот на большие - ну никак!) Ношу в основном бюстгальтеры "Felina", но они с мягкими чашками. Мне же хотелось найти чашку формованную, бесшовную, уплотненную - чтобы можно было носить под тонкой трикотажной одеждой без обрисовывания бельевого гипюра под тканью блузки.
Никогда не думала, что эта задача окажется почти неразрешимой. Почему-то в магазинах бесшовные плотные чашки заканчиваются буквой D, а далее - только мягкие. Можно найти бюстгальтеры с большими чашками из жесткого поролона - но они визуально увеличивают грудь, что в моем случае смотрится нелепо. Есть нужные модели бюстгальтеров у немецкой "Viania", но бретель шириной 1 см при размере больше 3-го - это пытка (впивается в плечо, оставляя вдавленные полосы).
"Andora" французской фирмы "Simone Perele" оказалась идеальным вариантом! И не только для меня - насколько я знаю, эта модель вообще пользуется устойчивым спросом (и именно поэтому практически никогда не попадает в распродажу, увы). Чашка гладкая, формованная; плотная, но при этом пластичная. Удобные бретели шириной до 2 см в больших размерах (кстати, я себе купила 90Е - и вполне поместилась, а вообще максимальный размер этой модели - 90F). Бретели широко разнесены, что позволяет носить глубокие и широкие вырезы. И очень комфортный материал - синтетика, но "дышащая".
Недостаток пока нашла только один - дорого. Бюстгальтер стоит от 3,5 до 4 тысяч рублей (я купила по разовой акции за 2900 - но акция действительно была разовой).

Anni рекомендует Бюстгальтер Simone Perele Andora

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Simone Perele
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
17.08.2015
Полностью согласна с каждым словом отзыва. У меня эта модель в бежевом цвете размер чашки Е. Очень удобный!
18.06.2016
Бюстгалтер просто супер!!! У меня размер 75D, тоже очень сложно подобрать, а тут всё идеально, кроме цены(((