Среднее: 4 (всего голосов: 2)

osahnova аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:05

Выбирали холодильник после свадьбы,как самую важную покупку для семьи.Решили брать свое,белорусское-Атлант.Обштудировали весь магазин холодильников,пересмотрели и общупали все модели,и остановили свой выбор на МХМ 1845-38.Цвет хотелось серебристый,но потом взвесив все за и против решили взять "мрамор",он не белый и не маркий.Заказали по обьявлению(тогда интернета еще у нас не было).

Вот привезли нашего красавца.Высокий(2м 5 см),4 морозильные камеры ,2-х компрессорный,электронное табло с регулировкой температуры.А дизайн вообще вещь!Я влюбилась в него сразу!Было это,правда,в 2006 году.Сейчас дизайны покрасивее есть,но наш Атлант м сейчас не уступает многим.А самое главное работает без проблемм(ттт) уже почти 8 лет.

размораживаеть можно отдельно камеру,отдельно холодильник.Льда в холодильнике никогда нет,просто отключил и помыл тряпочкой.Камера морозит хорошо,и,несмотря что у нас семья из 3 челочек все 4 отсека всегда заняты.

Кое какие минусы:

-хрупковатая пластмасса на дверьках отсеков,уже 3 дверьки треснуло,но их очень легко заменить.(и не дорого)Поэтому пользоваться нужно аккуратно,не спеша.

- высоковат для меня(рост 160 см),приходится с верхней полки достовать со стулом.

-на 7 году работы заскрипела дверь камеры

Во всем остальном проблемм нет.Очень довольна холодильником.Если бы предстоял выбор,взяла бы такой же.Всем рекомендую!

osahnova рекомендует Двухкамерный холодильник Атлант МХМ 1845-38

Категория: Холодильники
Брэнд: Атлант
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Удовлетворительно.

25.04.2015
    Ольга В аватар

Купили в 2010 году. Выбрали серебристый, чтобы поставить в прихожей. Белый выглядел бы там смешно. На кухне он занимал бы всё оставшееся пространство - площадь у нас 5,5 метров. Почему выбрали: - понравился цвет и дизайн - 4 контейнера в морозильной камере - приемлемая цена.