Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:41

Я часто пользуюсь автозагаром, поэтому брови и ресницы становятся рыжеватого оттенка, приходится подкрашивать. Краска эстель отличная альтернатива карандашу для бровей! Пользуюсь ею уже несколько лет и со временем она становится только лучше. Держится, конечно, недолго, неделю-две и нужно снова красить, но я не вижу в этом проблемы, так как окраска занимает всего 15 минут, а экономия времени каждый день на окраске бровей карандашом. Еще мне нравится, что реснички даже без туши смотрятся очень достойно, у кого длинные ресницы можно вообще забыть про тушь!
Очень экономная, мне одной коробочки хватает на несколько месяцев, а стоит копейки!
Единственное, что мне не нравилось, это потом оттирать неровности окраски с кожи, но я нашла выход. Я использую не кисточку для окрашивания из набора, а простую деревянную зубочистку. Для меня разница очень ощутима, это все равно, что красить брови тупым или острым карандашом. Бровки получаются очень аккуратными, ничего лишнего. А еще так удобнее красить реснички, зубочисткой легко достать даже самые маленькие в уголках глаз, да и краски на зубочистку берется меньше, не ложится комками, не страшно попасть в глаз.
В общем, советую попробовать, очень надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Достоинства
  • Приятная цена
  • Реально черные ресницы
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень стойкая
Miss Tekilaрекомендует