Среднее: 4.5 (841 голос)

Miss Tekila аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:41
Достоинства: приятная цена, реально черные ресницы, удобное нанесение, экономичная
Недостатки: не очень стойкая
Я часто пользуюсь автозагаром, поэтому брови и ресницы становятся рыжеватого оттенка, приходится подкрашивать. Краска эстель отличная альтернатива карандашу для бровей! Пользуюсь ею уже несколько лет и со временем она становится только лучше. Держится, конечно, недолго, неделю-две и нужно снова красить, но я не вижу в этом проблемы, так как окраска занимает всего 15 минут, а экономия времени каждый день на окраске бровей карандашом. Еще мне нравится, что реснички даже без туши смотрятся очень достойно, у кого длинные ресницы можно вообще забыть про тушь!
Очень экономная, мне одной коробочки хватает на несколько месяцев, а стоит копейки!
Единственное, что мне не нравилось, это потом оттирать неровности окраски с кожи, но я нашла выход. Я использую не кисточку для окрашивания из набора, а простую деревянную зубочистку. Для меня разница очень ощутима, это все равно, что красить брови тупым или острым карандашом. Бровки получаются очень аккуратными, ничего лишнего. А еще так удобнее красить реснички, зубочисткой легко достать даже самые маленькие в уголках глаз, да и краски на зубочистку берется меньше, не ложится комками, не страшно попасть в глаз.
В общем, советую попробовать, очень надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Miss Tekila рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
  • Отличный вариант для блондинок

16.11.2017
    Поли89 аватар

Я от природы светленькая, поэтому красить брови для меня- ежедневный и обязательный ритуал красоты. Краской для бровей Estel я пользуюсь давно. Пробовала наносить в 2-х тонах- коричневый и графитовый.

• деньги на ветер(

25.03.2012
    Vanilla Dolphin аватар

самая ужасная краска для бровей, какой я пользовалась.оттенок коричневый - нифига не коричневый . брови какими были такими и остались.95 рублей на ветер. а как эту краску расхваливала продавщица!что б ее эту продавщицу... три раза пробовала красить - результата ноль.

• я в восторге от краски! +ФОТО

01.05.2012
    _Bagira_ аватар

Раньше как то самой не приходилось красить брови, но тут что то перемкнуло, посмотрела видео в инете, как правильно это делать и купила краску Estel ))) Почитала инструкцию - 1.

• хорошая

03.04.2012
    Gudwin аватар

эту краску для ресниц я купила лет пять назад. ее очень много и мне ее хватит еще на лет пять. она у меня за это время не испортилась. красит хорошо, прокрашивает отлично. единственное я заменила палочку, которая в краске а щетку от туши. красит отлично тогда. ну щипит немного. а так все хорошо.