Среднее: 5 (1 голос)

Prosto Loro4ka аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 16:30
Достоинства: большой объем - 300 литров, хорошо морозит

Сегодня хочу написать отзыв о морозильной камере Либертон LFC 88-300 , объемом 300 литров. Давно мечтала о большой морозилке , где можно бы было запасать продукты на зиму , которые мы выращиваем на даче - это мясо , овощи, птицу.

похож на холодильник который лежит на боку
инструкция
инструкция
можно легко найти интересующие вопросы
можно легко найти интересующие вопросы
На день рождения мне муж подарил эту огромную морозилку , я сначала скептически отнеслась к ней , мне хотелось более миниатюрнее ,чтоб занимало мало места. Как же я ошибалась на счет нее , только спустя время я поняла, какой же он классный - этот морозильный ларь.

Во первых - просто огромное место для хранения и замораживания продуктов.

Во вторых - семь температурных режимов замораживания , которые можно регулировать и выставлять по желанию.

В третьих - сверху есть две корзины , которые делают находящиеся в них продукты более доступными, для удобства заморозки например зелени ( укропа петрушки) и фруктов на компоты.

Все продукты я упаковываю в пленку или пластиковые контейнеры с крышкой , чтобы запахи в морозилке не смешивались , а также для удобства ставлю на стикерах дату заморозки , чтоб продукты долго не залеживались . А чтобы разморозить морозильник , достаточно отключить его, открутить внизу отверстие для дренажа , вода легко стекает, также легко все моется и вытирается на сухо.

Вот уже осень и пришло время забивать птицу - 40 гусей легко помещаются в этой морозилке . Под новый год придет время кабанчика , который тоже запросто туда помещается ( конечно разделенный на кусочки ) .

Эта замечательная морозилка у меня более трех лет , я просто в восторге от нее . Так что если вам нужен морозильник для большого количества замороженной продукции , то морозильник Liberton , как раз для этих целей подойдет сто процентов. Всем спасибо что зашли и оценили мой отзыв ! Буду очень рада если мой отзыв окажется кому то полезен!