4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Надежда Фетисова аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:58
Так получилось, что до настоящего времени я обходилась без мультиварки. Но вот повезло и в придачу к духовому шкафу, я получила в подарок мультиварку.

Пришлось ее осваивать, инструкция прилагается, и, оказалось, что все просто и понятно.
Инструкция и панель управления –все на русском языке.

Чаша приготовления 4 л. 12 способов приготовления: каши, супы, жарка, тушение , томление , выпечка, йогурт, пароварка, все как полагается. Рецепты блюд, как в инструкции, так и отдельной книжечкой. Я уже тушила в ней картошечку с мясом, а сегодня решила пожарить мясо и потом потушить его с цветной капустой и кабачками. Для начала поставила жарить мясо с луком и морковкой на 10 мин.

После этого долила водички и поставила мультиваку на тушение. Блюдо получилось изумительным на вкус, поджаренное мясо потушилось, капуста и кабачки не разварились, как это часто бывает в кастрюле.

Спасибо за этот подарок магазину Техпорт и изготовителю Vitesse (Франция). Произведена она в Китае и возможно не дорогая (цены я не знаю- бесплатно же досталась).

Надежда Фетисова рекомендует Мультиварка Vitesse VS-521

Брeнд: Vitesse