Опубликовано 21 Август, 2013 - 16:24

Очень хорошая мультиварка за очень хорошие деньги. Купила я ее по акции в Ленте за 2199 руб. Она и внешне и по функциям похожа на Redmond 4502 - те же самые программы, с тем же количеством, а цена раза в 3 ниже. Варит, жарит, тушит, печет. Можно приготовить самостоятельно йогурт, а также фондю (не очень правда пока представляю, что это такое). Судя по функциям, она даже способна заменить хлебопечку.

Поскольку она у меня меньше недели, то готовила я в ней еще мало. Испекла кекс с помощью функции "выпечка". На функции «суп» варила борщ, а на функции «тушение» тушила перцы фаршированные мясным фаршем. Еще опробовала приготовление котлет на пару. И хочу сказать, что мультиварка меня прямо-таки покорила – было когда-то желание купить что-нибудь для готовки на пару, потом была мысль, а не стоит ли приобрести хлебопечку, но все как-то жалко денег было. А теперь за свои 2200 я приобрела все в одном флаконе (а именно в одной мультиварке) и пароварку, и хлебопечку )).

К ней еще прилагались стакан (не поняла пока зачем), половник и лопаточка для помешивания - может они как-то по-другому называются, но я для чего использовала, так и назвала.

Достоинства
  • .дешево
  • выгодно
  • много программ
Недостатки
  • нет книги рецептов
pursueрекомендует
22.08.2013
Стакан необходим для правильной готовки...при несоблюдении пропорций, блюдо не получиться.
22.08.2013
Я, когда кекс пекла, использовала обычный стакан - все получилось. Это, наверно, для каких-то спец рецептов такой стакан нужен.
22.08.2013
В рецептах именно для мультиварок всегда есть упоминание, что продукты,вода измеряется в мультистаканах. Smile
Иногда он необходим.