Александра 27 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:46
Достоинства: *доступная цена, качество, качественная сборка, симпатичная, удобно
Недостатки: нет режима молочная каша

Купила себе эту чудо-технику 3 года назад будучи на последних месяцах беременности, дабы готовить здоровую еду для себя и ребенка. Выбирала из средней ценовой категории, обязательно с функцией пароварки. Данная модель понравилась по внешнему виду и качеству. Стоила вроде 4500р.

После прихода домой и исследования ее функций я немного расстроилась, так как не нашла режима "каши". Позже в инете я узнала, что можно заменить режимом "тушение" на 5ч - получается томленая кашка.

Итак, теперь о главном.

Мультя работает без нареканий уже больше 3х лет. Готовлю в ней все кроме супов (кастрюля не хуже справляется). Особенно отлично получается плов, холодец, мясо тушеное и выпечка. Изумительно печет бисквит! Так же делаю в ней хлеб (расстаиваю в ней же). Можно делать йогурты.

Как пароварка тоже работает хорошо - и овощи, и рыбу и котлетки...

Чтобы эта чудо-кастрюлька долго прожила надо обязательно ухаживать за ней и следить за тем, чтобы на нагревательный тэн не попадала вода или жир, остальное легко чистится меламиновой губкой.

Еще плюсом в этой мульте является возможность заменить чашу, мою пора бы уже менять за три то года...)

Советую ее всем, кому не особо нужны каши (многие и в кастрюльке варятся быстро). А эта мадам хорошо справляется с пшенкой или рисом в режиме томление (тушение на 5ч). Закинул вечером все, задал к какому времени надо приготовить и пошел спать. А утром вкусная кашка...))

Итог:

Мультиварка - это отличное изобретение! И печет и жарит и парит. Эта модель меня удовлетворила полностью, несмотря на некоторые недочеты. Надеюсь она мне послужит еще много времени)

яркий дисплей с часами - удобно
яркий дисплей с часами - удобно
этот хлеб приготовлен в мульте на режиме "выпечка"
этот хлеб приготовлен в мульте на режиме "выпечка"
пирог "негр"
пирог "негр"

Александра 27 рекомендует Мультиварка Philips HD 3039

Брeнд: Philips
Тип техники: Мультиварка
  • Philips HD3039 - ты супер!!!

05.03.2013
    Valintina аватар

Все мои подруги уже во всю наслаждались высокими технологиями в области вкусных приготовлений ))) И вот наконец то я сама стала обладательницей чудо-кастрюльки!!! Philips HD3039 оказалась хорошей вещью. Она внешне похожа на пылесос, у которого внутри 5-литровая тефлоновая кастрюля.

• Достойный аппарат! (+ 3 фото)

18.11.2012
    muraena аватар

Достоинства: - Простой интерфейс; - Шикарный космический дизайн. В реальности этот аппарат гораздо красивее и больше, чем на представленных фотографиях; - Достаточно гибкие режимы приготовления: «рис, гречка» - 40 мин, «спагетти» - 30-50 мин, «суп, кипячение» - 5-30 мин, «пароварка»: рыба 5-30…

• Стоит без дела

19.01.2017
    НатальяAkula аватар

Больше года назад нам подарили мультиварку Philips модель HD 3039, и сначала я обрадовалась, потому что давно хотела мультиварку. Но вся моя радость быстро прошла, когда я начала ей пользоваться.  Первый мой эксперимент был с гречневой кашей.

• Чудо-мультиварка

05.09.2016
    ОльгаCAT аватар

Давно хотела себе мультиварку, ходила по магазинам, выбирала и в итоге остановилась на этой модели. Правда немного дороговато, можно найти и дешевле, но меня устроил внешний вид, удобное меню и главным образом фирма, которой я доверяю!