Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:56

Сама я мышками не пользуюсь, привыкла на ноутбуке без нее. Купила ее мужу. Он любитель компьютерных игр и в принципе не понимает как можно работать без нее. Работает она до настоящего времени, а ведь ей уже больше 3 лет. Муж от нее в восторге. Она очень удобная, хорошо ложится в ладонь, сделана по форме, легкая. За все время нареканий не было. До этого он перепробовал много мышек, все очень быстро ломались. А еще они у него имеют свойства падать со стола, ну вот в принципе основная причина их недолгой служба. А это сколько раз у него летала и все ничего. Всем советую.

Достоинства
  • долгий срок службы
  • надежная
  • удобная
Недостатки
  • нет
Evgeniya1590рекомендует
  • 08.09.2017
    Пользовался этой мышью около года, но мне захотелось новых впечатлений и я убрал ее в ящик. Расскажу о своем опыте пользования этой моделью. Мышь позиционируется как игровая, но с легкостью может быть использована и для работы с офисными приложениями. Я использовал ее в основном для игровых целей.
  • 19.12.2014
    Мышка досталась мне случайно. Мужу подарили, а у него уже была также очень хорошая и любимая. А у меня как раз была старая, так что мышью A4TECH X7 (X-710BK) стала пользоваться я. Мышь вообще-то игровой считается, я так ее практически не использую, больше для обычной работы в Ворде и Экселе.
  • 17.07.2014
    Мышку покупал в ДНС, сперва удивился что отсутствует функция анти вибрации (или когда вы мышки поднимаете чтоб ничего не двигалось) и вообще думал что приобрел самопал.... но разобрав и увидев чип - понял что впринципе она оригинальная. С какого то момента производитель удешевил эту модель.