Pom аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 11:55

Хочу рассказать о нашей помощнице - стиральной машине с вертикальной загрузкой WHIRLPOOL AWT 2295. Данная стиральная машина у нас уже десять лет. Так как семья у нас состоит из пяти человек, то стирать приходится практически через день. Вот в таком вот режиме она работает. Что хотелось бы сказать? Отличная надежная машина с 18 режимами стирки, максимальным отжимом 900 об/мин, максимальной температурой - 95 градусов Цельсия. При таком функционале, усиленной эксплуатации, за 10 лет заменили только тэн ( через 7 лет), а также подшипник на электродвигателе в то же время. В общем, очень надежная, многофункциональная вертикалка. Следующую машину будем покупать только от WHIRLPOOL .Всем советуем машины с вертикальным режимом стирки только от данного проверенного производителя. Да, единственный недостаток - появилась недавно коррозия на корпусе, ну это, наверное от постоянной влажности. Устранил, купив баллончик- распылитель с краской, которым подкрасил места,подвергшиеся небольшой коррозии. Надеемся, что прослужит данная машина еще как минимум, лет пять.

Достоинства
  • Высокая надежность
  • Многофункциональность
  • Неприхотливость
  • Отличное качество стирки
Недостатки
  • Корпус подвергается коррозии
Pomрекомендует