Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:09

здравствуйте, дорогие девушки! Smile Недавно попробовала эти замечательные духи, я была от них в восторге. Эта серия духов восхитительна! Очень много моих знакомых перешли именно на эти духи! У них отличный аромат, в течении дня он меняется трижды, эти превосходные духи я советую всем женщинам! В принципе и молодые девушки берут себе такие духи, но я считаю что для них они не очень подходят, так как эта вода предназначена для женщин примерно после тридцати! А молодых девчонок этот аромат старит! Попробуйте эти духи и вы не пожалеете! Я вас уверяю!

Достоинства
  • неповторимость, уникальность
  • приятный устойчивый запах
Ирина Пешковарекомендует
08.09.2013
были такие,стойкие Wink
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, производство Вашего аромата - Россия? (на дне флакона написано)
  • 04.02.2013
    Вот, один из немногих запасов который мне понравился. Цену сейчас указывать не буду так как на кассе возникли некоторые неполадки и мне сделали большую скидку. Хочу сказать что запах не терпкий, не кислый(как бывает очень часто), не "бабушкий", но и не детский.
  • С этими духами я познакомилась давно. Моя мама от них была без ума. слово мама не должно вас напугать)) у меня молодая мама, бизнесвумен, как это сейчас говорится. на работе все её слушаются и уважают.
  • 14.09.2013
    Давно хотела себе эту водичку.Но как то все не решалась да и жаба страшный зверь душила.По цене она не очень дешевая .Ох уж этот отдел Avon?yjub туда так и ведут.Решила сама задушить жабу и притопала в отдел эйвоновский чисто посмотреть что интересного есть.Водичку покупать как то не планировала.Но …
  • 22.08.2013
    Люблю, суперские духи!!! Пользуюсь уже 5 лет духами Today . Побрызгав 2-3 раза запах остается на долго (7-8 часов). При постоянном пользовании этими духами, например брызгать на пальто или куртку, даже одев в следующий сезон можно ощутить аромат этих духов. Хватает на долго, у меня они уже 2 года.