Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 11:01

Привет, красавицы!

Если вы ещё не слышали о бальзаме Nivea Роскошь длинных волос, тогда мы идем к вам! =)

Я сама не так давно узнала о нем по многочисленным отзывам девочек из групп по уходу за волосами =). Так вот, бальзамчик меня порадовал)).

Я покупала его в магнит-косметик примерно за 160 рублей.

Что заявляет производитель и способ применения:

Тройное восстановление: Корни, Кончики, Длина.

Фото состава: активные компоненты- масло бабассу и жидкий кератин.

Произведено в Германии. Срок годности 30 месяцев. После вскрытия- 12 месяцев.

Мой способ применения: наношу на чистые отжатые полотенцем волосы на 5-10 мин. На корни не наношу, боюсь зажирнить.

Результат виден после первого же применения, а именно:

• блеск
  • легкое расчесывание
  • увлажнение
  • мягкость и шелковистость
  • устранение сухих кончиков
  • убрает мою пушистость

​Мой тип волос: пористые, сухие, вьющиеся, тонкие, редкие. =)

Ниже: волосы высохли естественным путем, не расчесаны. без бальзама/с бальзамом. С бальзамом волосы не пушатся, волнистость более привлекательна, нет мочалки.

На фото ниже: помыла, немного прочесала влажные и оставила высыхать: кудряшки выпрямились.

Расчесала сухие: (ну почти прямые, с феном было бы вообще все гладко и ровно- но сейчас лето, феном не пользуюсь)

Кончики не сухие, как обычно, а увлажненные и эластичные. (на фото не очень хорошо видно, но по ощущениям так)

Вывод: бальзамчиком я довольна как слон, моим волосам он подошел. Он справляется с задачей лучше, чем некоторые дорогостоящие проф маски.

Спасибо за внимание =).

Достоинства
  • +гладкие и мягкие волосы
  • ВИДИМЫЙ результат применения
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах и текстура
  • Цена -качество - великолепны
Недостатки
  • Для меня их нет
Helga_Belousрекомендует
29.06.2016
мне тоже очень нраятся средства для волос от Нивеи)
29.06.2016
Классный бальзамчик! Присмотрюсь к нему.
03.07.2016
...вот Вы и пришли к нам, по адресу, скажем так, потому что об этом бальзаме и не слышала) надо пробовать, что уж
04.07.2016
palmero, ага! надеюсь, вам подойдет =)
05.07.2016
мне такой шамунь не очень, а мама прямо в восторге)
спасибо за отзыв! как раз ищу маску или бальзам для увлажнения волос. мой тип волос схож с вашим - тоже пористые, сухие и вьющиеся ( мягко сказано - супер вьющиеся), и к тому же ооочень густые. Надеюсь этот бальзам поможет мне сделать волосы более увлажненными и гладкими. Smile
19.08.2016
Ксения_Kceния, всегда пожалуйста. Буду рада, если вашим волосам подойдет))))