Nika3124 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:38
Достоинства: +приятная консистенция, низкая стоимость, прекрасно и бережно очищает, хороший бюджетный вариант, хороший запах

По отзывам этого сайта решила купить даный продукт. И ни капли НЕ ПОЖАЛЕЛА + пару дней назад ПРИКУПИЛА и лосьон-тоник, и гель для умывания, так как тоже все хвалят. Фото бутылочек:

ЦЕНА: 10-15 грн - один из главных плюсов.

КАЧЕСТВО: Макияж стирает отлично, прям до скрипа Smile . Увлажняет кожу. И лично у меня, неожиданно, справляется с наболевшей проблемой - устраняет следы от бывших прыщей. Фото продукта и состава:

Консистенция как у любого обычного молочка. Еще один важный плюс - не нужно смывать.

ВЫВОД: Итак, продукт просто отличный, мало того, что со своей задачей справляется, так еще и улучшает состояние кожи. Рекомендую бежать и покупать (кого интересует у меня жирная кожа).

Nika3124 рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

• Хорошее средство по доступной цене

31.08.2012
    Sgushenka1701 аватар

Всем добрый день!Не могу ни написать о средстве ,которое я недавно для себя открыла. Молочко для снятия макияжа просто необходимая вещь для меня.Пользуюсь им я для снятия туши с ресниц.

• действительно печет глаза

08.03.2011
    etna22 аватар

Продуктами чистой линии часто пользуюсь и всегда была довольна,пока не попробовала это средство.Неплохой составчик,замечательная консистенция,чудный запах и все вроде хорошо,но после применения печет кожа вокруг глаз.Поэтому сразу после снятия макияжа нужно бежать умываться,тогда проходит.А вот у…

• Бюджетное молочко...а стоит ли переплачивать?)✭фотки, состав✭

28.04.2014
    Лёлькин аватар

В последнее время я пользовалась мицеллярным раствором от Лореаль и была им очень довольна. Но когда закончилась очередная бутылочка, душе просто захотелось чего-нибудь новенького)). Решила попробовать бюджетный уход от Чистой линии, взяла молочко. Стоило оно совсем недорого - около 50 рублей.

• Я такое больше покупать не буду!

15.04.2014
    Алиса Фишер аватар

Купила это молочко в Глобусе, за неимением денег. Не посмотрела состав, а ЗРЯ! Пришла домой, испоробовала - сразу насторожил химический запах. Потом потерла глаза- защипало. Глянула - Ой, в составе то ALCOHOL!