Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:32

Привет красотки!!! Зашла я на днях в магазин за косметическими обновочками и не зря!!!Потому что в разделе шампуней появился мой любимейший шампунь,я сначала не поверила своим глазам!!! Это шампунь из линейки натуральных продуктов

И вдвойне была рада тому,что мой шампунь был не в бутылочке как раньше объемом 250 л с не удобной крышкой а в мягкой упаковке с маленькой крыжечкой!!

И так, с этой маркой я познакомилась давно, но приобрести данный продукт могла только в интернет магазине, потому что в нашем городе не продавали его. А теперь вуаля!!!!!

И так,что меня очень порадовало, это большой объем 500 мл

мягкая упаковка, маленькая крыжка. Данный продукт заявлен как натуральный, потому что не содержит лс, парабены и др

Но если почитать по составу, то все таки соли лс там содержаться, так что производитель слегка слукавил

И так , по моим ощущениям - волосы промывает до скрипа, потом они блестящие и выглядят ухоженными. После того как высохнут, на ощупь мягкие, воздушные. Люблю шампуни которые придают не только ухоженный вид, но и объем. Цена такого счастья 189 р, что ооочень выгодно, потому что в интернет магазине за 250 мл просят 200 р , согласитесь это очень выгодно. Кроме того, от шампуня у меня не лезут волосы, что для меня крайне важно. Производитель это Россия.

Единственное, я бы советовала этот шампунь использовать именно с бальзамом, потому что подсушить волосы может, а так этим шампунем и всей линейкой я очень довольна, могу смело посоветовать данный продукт!!!

Достоинства
  • без силикона
  • волосы становятся мягкими и приятными на ощупь
  • не лишает объема
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск волосам
  • приятно пахнет
  • увлажняет
  • хороший состав
Недостатки
  • может подсушить волосы
катяВолкрекомендует