Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Петрушенко Ирина Владиленовна аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 17:26
Достоинства: без запаха, легко смывается, недорогое, увлажняет и питает волосы
Недостатки: нету)

Недавно приобрела данное репейное маслице. Подкупило то, что оно еще и с касторовым Smile

описание и состав
описание и состав

Волосы у меня густые, очень жесткие, путаются слишком, и кончики волос склонны к сухости..

Масло очень легко наносится и так же легко смывается. Питает волосы замечательно! О секущихся и сухих кончиках волос я практически забыла Smile))))))

Наношу только на длину волос(не люблю масла на корни наносить). Наношу в чистом виде масло, либо добавляю в маски. Очень хорошо добавлять такое масло к бесцветной хне, чтобы не сушила волосы)

волосики после применения)
волосики после применения)

Правда состав такой расплывчатый, не особо верится) Но может это я просто придирчива)))

В общем покупкой довольна, масла репейные других фирм мне не особо подходили Smile))

Петрушенко Ирин... рекомендует Масло репейное для волос Медикалфорт С касторовым маслом

Масло репейное Медикалфорт с касторовым маслом, 100 мл
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 4 Январь, 2014 - 17:29
    Вот это длина и такие прямые,супер просто Smile
  • Петрушенко Ирина Владиленовна аватар

Петрушенко Ирин... 4 Январь, 2014 - 18:01
    GalinKaG, спасибо Big smile все пытаюсь отрастить до попы)
  • Богема аватар

Богема 4 Январь, 2014 - 21:47
    А я бы такое для корней как раз попробовала!
  • Петрушенко Ирина Владиленовна аватар

Петрушенко Ирин... 5 Январь, 2014 - 01:48
    мне вот не корни масло не подходит, волосы начинают выпадать Sad

• Масло ни о чем, на троечку( +фото после использования

17.01.2014
    КуМа_19 аватар

Хотела бы рассказать Вам об использовании репейного масла от Медикалфорт. Что ж, начну с того, что мои волосы достаточно долгое время подвергались всевозможным окраскам и обесцвечиваниям и их качество  за пару лет значительно ухудшилось. Я стала искать пути решения этой проблемы.