4.19764

Dasheenka аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 22:28
Достоинства: большое зеркало, выравнивает цвет лица, запах приятный, матирует, относительно недорогая
Недостатки: подчеркивает шелушения

Начну с того что пользуюсь пудрой я уже давно. Ни на улицу, ни в гости, ни в университет не выхожу не накрасившись. А конкретно этой пудрой пользуюсь около четырех лет. Стаж хороший Smile За 4 года успела разглядеть все достоинства и недостатки.

Первый раз её купила, когда в магазине не оказалось пудры которой я пользовалась всегда - пудра фирмы Рута. Раньше я считала что Рута прекрасна и не планировала ее менять. Но как же я ошибалась.

После отсутствия Руты в магазинах начала перебирать другие пудры. И тут мне попалась ОНА.

Красивая зеленая коробочка сразу меня привлекла и я решила попробовать, тем более стоила она вполне не дорого.

Первое впечатление - приятное. Открываешь пудру и тебе открывается красивый рельеф на пудре с фирменной надписью. Запах у пудры очень даже приятный.

Спонжик удобный, не жесткий, удобно держать.

Зеркало большое, квадратное, довольно удобное.

Цвет пудры мне идеально подошел (я брала А1 - самый светлый). Текстура приятная, нежная,однородная, без вкраплений и комочков. Ложится на кожу очень хорошо и ровно. Хоть пудра и не очень плотная, она прекрасно маскирует все дефекты и покраснения кожи. Летом ведет себя отлично, не растекается, не скатывается.

Единственный минус - если у вас сухая кожа, то она подчеркнет шелушения. Но и с ним легко справиться, достаточно лишь нанести на кожу крем, и тогда пудра ляжет просто идеально :)

Пудра отличная, однозначно рекомендую! Wink

Dasheenka рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Vivienne sabo