Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 06:27

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своей любимице.

Я перепробовала очень много спонжиков, губок, щеточек для умывания в надежде найти идеального помощника по уходу за кожей. И всё было что-то не то. Около 6 месяцев назад приобрела такую силиконовую щеточку и поиски наконец-то закончились! Она оказалась незаменимым и полезным инструментом.

• Материал и внешний вид. Изготовлена из силикона. Очень мягкая и нежная и эластичная. Два типа щетинок, подлиннее с большей плотностью расположения для более деликатного очищения, и коротенькие, больше похожие на бугорки, плотность расположения ниже, очищение уже чуть более грубое, но не менее деликатное. На задней стороне имеет присоску. Невероятно удобно держать при умывании и, к тому же, можно прилепить к плитке в ванной, к зеркалу или даже к упаковке со средством для умывания Smile Нет абсолютно никакого запаха. Прослужит очень и очень долго.

• Очищение. Подойдёт любой коже, даже самой чувствительной. Взбивает отличную пену из средства, очищает деликатно, но очень эффективно. Очищает поры, щетинки делают приятный массаж, а следовательно улучшает кровообращение, а следовательно состояние и вид кожи. Я забыла о высыпаниях и прыщиках.

• Использование скраба для лица свелось к одному разу в неделю. Однако и тут щеточка приходит на помощь, увеличивает эффективность скраба. С помощью щеточки отлично и без особых усилий смываются глиняные маски.

• Щеточку очень легко мыть и она быстро сохнет. В ней не будут размножаться бактерии, как, к примеру, в губках и спонжах.

• Цена. Около 50 рублей, покупка очень бюджетная.

Так что, эту прекрасную вещь я могу смело порекомендовать. Она обязательно Вас порадует и станет спутником каждого Вашего умывания.

Достоинства
  • гигиенична
  • легко моется
  • материал
  • низкая цена
  • удобная
  • эффективное и деликатное очищение
KseniaGarciaрекомендует
30.12.2015
Интересная щеточка, хотелось бы попробовать в действии! Smile
30.12.2015
Была такая. В подарок к гелю для умывания лореаль шла. Не помню, где она сейчас, но нравилась! Wink
30.12.2015
Какая классная, надо будет попробовать! Smile
30.12.2015
У меня такая от Avon, смотрю от вашей не отличается.
31.12.2015
HubbaBubba, Daria17, обязательно попробуйте! Такая вещичка просто не может не понравиться Smile
31.12.2015
Awotka, ага, тоже видела в Avon, но там она значительно дороже, около 170 рублей, если не ошибаюсь. Я свою заказывала на совместных закупках нашего города. А там в свою очередь была ссылка на этой сайт [ссылка] Smile
Но в итоге думаю все они так или иначе из одного места Smile
15.01.2016
это что-то новенькое для меня) любопытно попробовать
13.02.2016
отличная штучка! сама бы такую попробовала!
15.03.2016
У меня такая из Фикс Прайс) Вот только присоска не держится ни на чём, падает Big smile Но я ей всё же очень довольна, напишу отзыв, поделюсь секретом в использовании Cool
17.03.2016
Olga MerKon, да я думаю, что так или иначе они все из одного материала и разницы в них нет Smile А у меня держится кстати, иногда отваливается конечно, но всё-таки Smile Это интересно, ждём отзыва)) Cool
agent007, попробуйте обязательно! Очень хорошая штучка и подойдёт любой коже Smile
17.03.2016
Я только один раз видела такие щеточки у нас в Фикс Прайс, сразу одну схватила от любопытства Big smile А потом влюбилась в эту штучку, теперь жалею, что не купила ещё пару штучек запасных, т.к. уже их не завозят
19.03.2016
Olga MerKon, это да, есть такое в Фикс Прайс Smile На крайний случай можно и в Avon заказать, но там дороже конечно... Sad А можно ещё в совместных закупках посмотреть Smile