ОльгаК2 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:27
Достоинства: 4. не вызывает аллергии, большое кол-во натуральных компонентов, большой объем и экономный расход, большой срок годности, небольшая цена, подходит для чувствительной кожи, умывает и ухаживает, хоршо снимает макияж и очищает кожу
Недостатки: нет

Очень понравилась мне эта увлажняющая пенка. Проста в применении - я ее прямо в ладошку выдавливаю и умываюсь, как мылом ( А правильно наносить на ватный диск , но мне лень...Я вообще не люблю без большой надобности с ватой возиться...) Состав натуральный, гипоаллергенный. Очень хорошо для ежедневного применения - отлично справляется с макияжем и очищает, не сушит, не щипит глаза, даже ухаживает за кожей, хватает на долго.  Как я поняла, пенки всеже подходят больше всего для теплого времени года, поэтому если пользоваться ей холодной осенью или зимой, то после нужно использовать питательный крем, а летом необязательно - по Вашим ощущениям...

внешний вид
внешний вид

применение
применение

состав пенки
состав пенки

А для зимы или ветреной холодной осени я рекомендую очищающий флюид от Natura Siberica - он мне очень понравился:

Вообще у  Natura Siberica очень хорошая репутация и у профессионалов - многие ее продукты относят к третьему поколению косметики из-за большого количества полезных натуральных компонентов и малого количества химии  - выше только четвертое поколение - таковых очень мало ( например, Кольцовская косметика ).

ОльгаК2 рекомендует Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica увлажняющая "Молодость и сияние кожи"

Входящая в состав пенки родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.

Даурская лилия бережно успокаивает и насыщает клетки питательной влагой.

Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости.

Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

Способ применения: небольшое количество пенки нанести на ватных тампон, удалить макияж с области вокруг глаз, смыть водой.

Состав: Aqua with infusions of extracts: Rhodiola Rosea (родиола розовая), Lilium Dauricum (даурская лилия), Potentilla Supina (куримский чай), Organic Angelica Archangelica (органический экстракт ангелики), Organic Salvia Officinalis (органический экстракт шалфея лекарственного), Organic Camelia Sinensis (органический экстракт зеленого чая), Organic Saponaria Officinalis (органический экстракт мыльнянки лекарственной), Cocamidopropyl Betain, Sorbitol, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Panthenol, Sodium Benzoate, Pootassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.

Объем: 150 мл.

Производитель: ООО "Натура Сиберика", Россия.
Брэнд: Natura Siberica
  • Не гнался бы ты, Поп, за дешевизной!

14.02.2013
    MASHKA-ROMASHKA аватар

Меня, как и многих, в этом средстве привлекли цена(рублей 100-120 в зависимости от магазина), состав (весьма натуральный), форма выпуска (в виде пенки) и желание попробовать что-то новенькое. И всё бы ничего, да только сэкономила я на своём комфорте, а не на средстве для снятия макияжа с глаз.

• Как же приятно находить свой МАСТ ХЭВ!!!

23.01.2015
    Анюtka аватар

Очень люблю смывать макияж пенками!Очень нравиться текстура и сам процесс.Раньше моей любимицей была пенка от Люмене  irecommend.rucontentnaidite-k-nei-podkhod-i-ona-vas-porazit  ,но ее сняли с производства.Пришлось искать что-то новенькое.

• Для чего же она на самом деле??☁

23.08.2014
    Alina_H_ аватар

С Натурой Сиберикой давно уже не дружу. А рассорились мы из-за шампуней. Ну отвратное у них качество! Но я решила дать Сиберике второй шанс. Когда покупала, думала, почему же все таки пенка?? Жидкость в бутыле была прозрачная.

• Макияж не снимает

08.08.2014
    doljka аватар

С тех пор, как я узнала, что Natura Siberica - настоящая органическая косметика со множеством европейских сертификатов, я начала активно покупать и пробовать разные продукты этого бренда.