Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 19:31

Всем доброго времени суток!

Спешу с Вами поделиться замечательным магазином натуральной косметики [ссылка] !!! Всем советую заглянуть в этот магазин! Обязательно найдете для себя что- нибудь по душе!!!

«Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь! Вы не пожалеете о сделанных покупках!

Так же у этого интернет - магазина есть своя группа вконтакте: [ссылка]

Ассортимент: широчайший! Глаза разбегаются от обилия всяческих интересных продуктов! Я открыла для себя много нового!

Для тела

Для лица

Для ванны и душа

Для волос

Для рук

Для ног

Цены: для натуральной косметики очень демократичные!

Доставка: очень быстрая!Мне была осуществлена доставка транспортной компанией в очень короткие сроки после оформления заказа!Прислали смс с номером заказа для отслеживания - все четко, удобно и отработанно! Я оформила заказ во вторник,7 октября,посылка была в Нижнем Новгороде уже в пятницу,10 октября! ( Но доставили мне ее только в понедельник, 13 октября, из-за загруженности курьера- позвонили, извинились( по выходным транспортная компания, видимо не работает))Доставка прямо до двери! Это мегаудобно!

Посылка : отлично и аккуратно упакована!

Моя посылочка:

Вот, кто мне помогал ее разбирать!

Продукты: все с отличным запахом и составом - пока более ничего не могу сказать, но обязательно напишу отзывы на все продукты для Вас!

Что мне понравилось:

1. Продукция отличного качества!
  2. Отличные цены!
  3. Огромный выбор продуктов!
  4. Очень-очень быстрая доставка!

Я очень довольна! Просто в восторге!

Вот, кстати, один из продуктов, который я уже успела попробовать: массажная плитка с прекрасным ароматом!

Кроме того, хочу отметить, что такая продукция- отличный подарок для родных и друзей! Вы можете не переживать за качество! + Красивая упаковка))Мне очень нравится такой стиль! И к тому же за счет быстрой доставки можно успеть приобрести подарок всего за несколько дней до праздника! В этом интернет магазине можно найти подарки на любой вкус, которые очень порадуют покупателя!

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва!

Анастасия Ерекомендует
13.10.2014
Классная посылочка! но мне больше понравилась мордаха Love
спасибо!)) Shy
да уж, ряха у него знатная Laughing out loud
Много всяких интересностей Shock
Интересный магазин)
13.10.2014
Ну вот, очередной соблазн благодаря айреку Big smile А цены действительно очень демократичные и как здорово они упаковывают посылку)
Красота какая,как-нибудь закажу и себе что-то)спасибо)
13.10.2014
Какая классная мордашка!...читала отзыв а после мордашки никак не могла нормлаьно дочитать все время смотрела и умилялась...класс!)
Песик клевый! Wink
14.10.2014
Отзыв отличный! Спасибо за наводку на сайт))) Раньше о нем не слышала!
Спасибо всем!!! Big smile Love
14.10.2014
Классный магазинчик, обязательно туда загляну
Загляните!) Вы точно не пожалеете! Big smile
в закладочки! Big smile
14.10.2014
интересный магазин, не в первый раз вижу о нем отзывы)
Утащила в закладки.
Интересный магазин, красивая упаковка, чудесные составы.