your_best_adviser аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:43

При покупке квартиры встал вопрос о приобретении новой стиральной машины. Я засела за прочтение отзывов. И пришла к выводу, что не хочу переплачивать лишние деньги за ненужные мне новомодные прибамбасы. То есть машинка нужна была недорогая, простая, и с симпатичным дизайном. Выбор пал на Siemens WS 10G160. Вообще, Сименсу я в принципе склонна доверять, ибо эта марка давно зарекомендовала себя на рынке техники. Решили съездить посмотреть ее в живую в магазине, а заказать уже в интернет-магазине. Мы так делаем всегда, что очень экономит наш бюджет) Съездили - понравилась - заказали) Установкой занимался муж) Пользуемся ею уже полгода, и никаких поломок не было) Поэтому буду рекомендовать такую всем) А теперь поподробнее о ее характеристиках)

1. Машинка рассчитана на 5 кг белья. Больше, я считаю, не нужно. Максимально загружаем мы ее редко, только когда стираем постельное белье. А так кручу ее каждый день, заполненную на одну треть чаще всего.

2. Габариты 60х40х85. То есть достаточно узкая. Нам отлично вписалась в нишу. Крышка открывается на 180 градусов.

3. Режимов много: для темного белья, шерсти, тонкого белья, смешанного, хлопка, синтетики, интенсивная, тихая (для ночного использования), быстрая 30/15 минут. Честно? Я пользуюсь только 30 минутной Laughing out loud Ну а че, вещи обычно нужно только освежить, закинул на полчасика, хоп, и готово. Удобно!

4. Дизайн лично мне очень нравится. Строгий, лаконичный, все кнопки аккуратные. Колесико крутится для выбора режима четко.

5. Еще для меня было крайне важен режим блокировки кнопок. Мой деть оооочень любит потыкать кнопочки на ней, поэтому всегда блокирую ее при стирке)

6. Работает тихо, не скачет вообще! Единственное, свистит при отжиме, но при закрытой двери ванной мне это некритично)

7. После окончания стирки несколько раз пищит.

Обошлась она нам в районе 11 тысяч.

your_best_adviser рекомендует Siemens WS 10G160OE

Категория: Стиральные машины