Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:33

Итак Цитросепт!

ЭТО страшное слово БАД давно уже не пугает меня))

Открыла я его как всегда в поиске панацеи от ненавистных прыщиков! скажу сразу от прыщиков он не помог,а вот для поддержания иммунитета работает на ОТЛИЧНО!

А вот как я избавляюсь от прыщей можно посмотреть тут

Состав у него самый натуральный,но главное действующее вещество жидкий экстракт семян грейпфрута!Источник витамина С!

Показания к применению у него обширные:

-очистить организм от вредных микробов, улучшить самочувствие и повысить иммунитет

-лечить воспаление верхних дыхательных путей, легких, астма.

-Инфекции пищевода, паразиты, грибки

-Кожные заболевания(Сыпь, чешуйчатый лишай, крапивница, опоясывающий лишай,прыщи,угри,грибки)

-Лечение молочницы

-Просто дезинфекция

-Возможность похудеть+)))

Цена конечно совсем не демократичная,но поверьте даже маленький бутылек у вас растянется надолго))) в том числе из-за ужасного вкуса,даже при разбавлении воды.

пузырек 50 мл СПб продается в аптеке за 1050 р.

В период осенне-весеннего сезонов мой организм капризничает и начинает кашлять/сопливить/температурить буквально от всего...)) так вот при первых признаках простуды ударная доза 30-50 капель в чай/воду и вуа-ля! я здорова!

как я уже сказала прыщи он не лечил,хотя эффект на лице при очищении кишечника от микробов/хеликобактер и пр. производитель обещает!

курс приема и дозировка указана на упаковке,но по правде говоря курс я пропить не смогла к концу 2ой недели от этого вкуса меня уже тошнило!

в среднем на стакан воды я выпивала 15-20 капель...

Еще был удивительно приятный момент)) пропал аппетит и желание есть вкусняшки с булочками после 6 )))

Достоинства
  • Великолепное средство для укрепления иммунитета
Недостатки
  • Высокая цена
sitty812рекомендует