Опубликовано 9 Август, 2017 - 20:29

Я пользуюсь корейским уходом уже более 5 лет, много перепробовала, могу сказать что бренд Innisfree так или иначе выделяется на фоне остальных производителей своей эко-концепцией и натуральностью. Вот и ночная маска Innisfree Aloe Revital Sleeping Pack на 78% состоит из органического экстракта алоэ, а алоэ я очень люблю Smile.

У меня пробники, они просто огромные по сравнению со стандартными пробниками (8 мл против 1 мл обычно) :

Такого пробника хватает в среднем на 6-8 раз. В баночке-полномерке - 100 мл.

От производителя:

Innisfree Aloe Revital Sleeping Pack - ночная маска с высокой концентрацией сока алое (78%) для интенсивной заботы о коже в ночное время. Маска прекрасно освежает и придает жизненные силы уставшей и потускневшей коже, оздоравливает ее, и создаёт отдохнувший внешний вид. Ночная маска за время сна возрождает жизненные силы кожи, глубоко увлажняет и успокаивает кожу. Подходит даже чувствительной и раздражённой коже.

Сок алое обладает большим количеством полезных для кожи элементов, таких как аллантоин, витамины Е и С, бета-каротин. Сок алое универсален, и одинаково полезен для любого типа кожи. Он эффективно увлажняет сухую кожу лица, успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, снимает покраснения, лечит проявления акне на жирной коже, напитывает увядающую кожу. Сок алое имеет сверх легкую текстуру и способен глубоко проникать в слои эпидермиса и питать клетки.

В общем одни сплошные полезности, эликсир красоты, плюс средство гипоаллергенно.

А знаете, почему Innisfree обычно выделяется среди других азиатских брендов?

Для этой серии используется экстракт листьев алоэ вера, растущих на экологически чистом острове Чеджу в естественных условиях, благодаря чему его эффективность значительно усиливается по сравнению с алоэ вера, выращенным в теплицах.

Не содержит минеральных масел, искусственных красителей и ароматизаторов, продуктов животного происхождения.

Текстура - гелеобразная, лёгкая, нежная, невесомая, при нанесении на лицо - сразу тает и превращается в "водичку". Маска просто и без усилий наносится. Цвет прозрачно-белый, при нанесении цвет сразу тает, как и текстура Smile. Пахнет очень приятно и свежо. Чувства липкости и плёнки на лице не оставляет.

Вид в капле:

Способ применения:

Нанесите маску на очищенную кожу лица достаточным слоем за пол часа до сна, оставьте на ночь, утром смойте тёплой водой.

Не жадничайте, наносите Innisfree Aloe Revital Sleeping Pack достаточно плотным слоем, этого требуют все маски, иначе эффект сведётся к нулю. За пол часа до сна - чтоб маска успела впитаться (в кожу, а не в подушку))). Наношу на очищенную и тонизированную кожу (о моём тонере с Алоэ можно почитать тут).

После применения ночной маски - кожа мягкая, напитанная и гладкая. Если вам докучают покраснения, воспаления, шелушения - то эта маска поможет с ними справиться! Успокаивает отлично! Использую 2 раза в неделю, чаще не рекомендуется - перепитаете кожу. Innisfree Aloe Revital Sleeping Pack при регулярном применении придаёт лицу более здоровый тон и повышает тонус кожи, при этом антивозрастным средством эта ночная маска не является (я бы дала ей возрастной промежуток применения от 20 до 40).

Рекомендую без сомнения.

Мист из той же серии - Innisfree Aloe Revital Skin Mist

Мои отзывы на другие КОРЕЙСКИЕ НОЧНЫЕ МАСКИ:

Too сool for school Fresh Gore Sleeping Pack

THE SAEM Urban Eco Waratah Sleeping Pack

Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair

Hera Age Away Vitalizing Night Mask

Отзыв об интернет-магазине корейской косметики Testerkorea.com

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
Olga Macрекомендует
09.08.2017
Весомые пробники Big smile , иннисфри мне нравится, и все продукты с алоэ мне подходят Smile
09.08.2017
да, тут явно не поскупились на объём пробника)). Мне вот гели алоэ, например, для лица не подходят, а вот крема с алоэ, тонеры, ночные маски, тканевые маски - очень даже!
09.08.2017
Ого, нормальный объём маски!)
Скажите, а ночную маску из серии с зелёным чаем пробовали?
09.08.2017
с зелёным чаем ночную маску пробовала, но довольно давно, поэтому впечатления немного затёрлись. В пробнике с чаем было 4 мл (в два раза меньше, чем в пробнике с алоэ) Wink . И ещё помню, что моей комбинированной коже маска с зелёным чаем понравилась, а вот подруге, у которой кожа сухая как пергамент - маска не пошла...
Нужно будет попробовать Smile
10.08.2017
Ну вот у меня комби, склонная к жирности и воспалениям. Думаю, брать с алоэ или с зеленым чаем Smile
10.08.2017
pink tears - пробуйте, думаю не пожалеете Wink.

Polina_swan - скорее всего вам подойдут обе, и с алоэ, и с зелёным чаем. Но если б пришлось выбирать ОДНУ - то с вашим типом кожи наверное зелёный чай всё-таки больше в тему.