Среднее: 4.2 (всего голосов: 44)

katrysenka аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 08:12
Достоинства: хорошо эпилирует
До недавних пор я по старинке пользовалась бритвой. А потом подруги сагитировали именно на этот эпилятор. Что хочу сказать: отличная вещь, особенно когда привыкнешь к самой процедуре эпиляции, так как она все же болезненная. Волоски не врачтают, по крайней мере у меня. В первый же день я убедилась, что на первую скорость включать все же не стоит, так как пытка - это одно, а медленная пытка - совсем другое. Для подмышек использовать не советую - ООООчень больно, хотя возможно, у меня слишком чувствительная кожа. Еще что радует - внешне эпилятор симпатичный, чисто женская игрушка, а не увесистая кирпичина, как та, что тоже была представлена в магазине. В общем - по соотношению цена - качество (а стоит он в пределах 32-34 баксов) - нормальная, хорошая вещь.

katrysenka рекомендует Эпилятор Philips HP-6401

Полезная штука, ловите + Smile

• Эпиляция в радость

11.02.2013
    Nykiya аватар

Решила приобрести себе вот такую очень полезную вещичку для ухода своего тела, а точнее, для отдельных частей - ножек. Т.к. очень уж надоело брить ножки, а зимой и вовсе это желание напрочь пропадало.   Выбор пал именно на эпилятор марки Philips.

• отличный эпилятор. не бойтесь, это того стоит

09.04.2012
    Marina5 аватар

вот я и решилась приобрести эпилятор. до невозможности надоела бритва, и щетинка на след. день. и вросшие волосы. покупала в М.Видео за 1290 руб, выбирала без всяких прибамбасов и примочек, зачем они.

• Пользоваться можно

02.09.2011
    Rybalk@ аватар

Это был мой первый эпилятор, точнее он и сейчас есть, только у младшей сестры. Я себе подороже купила и получше. Не могу сказать, что совсем ерунда - обычный эпилятор. Необходимые функции выполняет, больновато правда, но кто готов потерпеть - приобретайте на здоровье.

• Почему я его раньше не купила????

26.08.2011
    sisi_rich аватар

Как-то раз, зашла в магазин Фокстрот и увидела, что у них акция-на второй товар в чеке скидка 50. Я купила себе фен и решила взять эпилятор, покупка была не запланирована, у меня никогда даже в мыслях не было его себе купить. Покупкой я осталась очень довольна.