Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:28

Как только узнала об этой новинке, бросилась искать по интернет-магазинам, в местных магазинах нет и если будет, то очень не скоро. А мне хотелось быстрее заполучить галактический лак. В двух розничных интернет магазинах, которые я приметила, не было пока Galaxy. Только в оптовых. Я перестала надеяться. Но 8-го января, как раз после новогодних праздников зашла опять в один из интернет магазинов. И... Golden Rose Galaxy появился в продаже! 120 рублей цена. Я заказала 3 оттенка-10,14,27.

Я честно не знала, какие взять. Свотчи только 10 и 14 видела- один тут, другой в другом месте, понравились, я взяла эти. 27 наудачу. Получила почтой наложенным платежом. Первым открыла красный-№10.

Он песочной структуры. Уже выкладывал кто-то его. Нужно всего 2 слоя нанести, как Golden Rose Holiday . Шикарный цвет! Напоминает клубничный конфитюр, который я любила в детстве. Такой вкусный оттенок!Мне очень нравится! И вкраплений тут много- и глиттеры, и звездочки! Постаралась, чтобы на каждом ноготке по звездочке попалось. Усовершенствованный песочный лак! Круче даже! Сохнет очень быстро. Довольна им. 3 дня носила, почти ничего не откололось за это время. Только на большом пальце сбоку. Подкрасить не проблема. Снимала его при уже испытанным способом с фольгой.

№14 синий,тоже песочный. В принципе он скорее больше фиолетовый,чем синий.

№27. Наконец и до него дело дошло! Интересный топ, для ярких и светлых лаков.

Образец на сером.

На желтом очень эффектно получилось!

В этой серии практически не новое, а усовершенствованное прежнее на мой взгляд. Но очень удачное

Достоинства
  • быстро сохнет
  • стойкость
  • эффектный
Недостатки
  • его нет в свободной продаже
  • трудно удалить традиционным способом
Keetiрекомендует
31.01.2014
Люблю ваши ногти Smile
31.01.2014
Багодарю вас! Wink
ого вот это ногти!!! Love ) но я бы не смогла с такими ходить...(((
01.02.2014
у меня есть точно такой же от OPI. Только я эти звездочки ненавижу, хотя из-за них купила лак - они через некоторое время начинают за все цепляться. Но сам лак офигенный.
Ждем фото других оттенков!
03.02.2014
а мне не нравится как лег, буграми какими то и сделал ваши красивые ногти кривыми визуально( у меня оригинал OPI, он ложится приличнее, или может, у меня просто ногти к два раза короче. нанести проще
05.02.2014
Следует всегда иметь в виду, что фото не передаёт точной картины. В реальности лучше. А ногти искажаются на фото. И цвет тоже немного.
06.02.2014
Солнце, с такими ногтями нужно сделать отзывы на все лаки!! Жду с нетерпением новых!!! Laughing out loud
07.02.2014
Я готовлю новые отчёты, только хочу фотоматериалов побольше набрать! Скоро новые будут!
  • 27.08.2014
    Здравствуйте, красавицы! Не так давно у Голденов вышла коллекция лаков Galaxy, я на нее обратила внимание потому, что несколько песочков были плагиатом на мои любимые OPI, купила, сравнила, поняла, что Опята все таки на порядок круче. Успокоилась...
  • 12.03.2014
    Не люблю я последнее время всякие глиттеры и еже с ними,но продавец уговорила взять,попробовать новинку,ведь "как красиво,весь ноготь переливается". Изучив всю цветовую гамму,я выбрала именно этот оттенок,потому что,из представленных, в нем были самые адекватные цвета блескучек:…
  • 15.02.2014
    Не успела я наиграться с песочными лаками и поставить на них точку, как Golden Rose выпустил новую серию лаков Golden Rose Galaxy с намеком на песочную текстуру. И оттенки в ней все завораживающие и сверкающие, напоминающие елочные игрушки. Ну как тут пройти мимо.
  • 21.01.2014
    Знакомство с песочными текстурами началось у меня с лаков Дэнс Легенд, а продолжилось лаками Голден Роуз. Розовый с синим шиммером был шикарен (у меня пока отзыва нет), а вот Galaxy оказался еще более шикарным. Сразу скажу про один минус, из-за которого оценку не снижаю.