Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

25tata25 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:07
Достоинства: -волосы легко расчесываются, блестящие и шелковистые волосы, волосы гладкие, волосы послушнее, легкое и удобное применение

Остановим сегодня свое внимание на новом продукте от Avon - Сыворотке для непослушных волос "Гладкость шелка". Как заявляет производитель - данная сыворотка содержит протеины шелка и делает волосы послушными 24 часа. Фото состава и способа применения прилагаются.

Конечно, огромной разницы между ней и моей любимой сывороткой против секущихся кончиков волос я не заметила, но минусом это не считаю.

Купила в каталоге по акции за 140р.

Данная сыворотка также прекрасно справляется со своим предназначением:

- делает волосы мягкими и послушными;

- приятная маслянистая консистенция;

- облегчает расчесывание;

- придает блеск волосам;

- не жирнит волосы;

- не утяжеляет, даже при применении на сухие волосы;

- экономично расходуется - хватает всего пару нажатий на все применение;

- аромат у сыворотки такой же, как у всей линейки advance techiques.

Ставлю новинке 5 из 5.

25tata25 рекомендует Сыворотка для непослушных волос Avon "Гладкость шелка"

• myStar аватар

myStar 23 Апрель, 2014 - 16:29
    Тоже хочу попробовать. До этого пользовалась только сывороткой с аргановым маслом, не понравилась сильная жирность. Надеюсь, с этой будет по-другому. А для секущ.кончиков я не пробовала.

• Спасение кудрявым волосам :)

17.08.2014
    КудряшкаМур аватар

Так как у меня непослушные , кудрявые волосы , решила попробовать сыворотку Advance Techniques гладкость шёлка , для непослушных волос . Сам флакон стеклянный , очень приятный Мне всегда очень сложно укладывать волосы , а портить их каждый раз не хочется , а с этой сывороткой не придётся…

• Было и быстро закончилось

25.09.2015
    Mary Belik аватар

У меня очень тонкие волосы, поэтому и уход за ними требует больших усилий. Поиски бюджетного и эффективного средства привели меня к этому продукту, тем более, что он частенько попадает под скидку. Главное: Средством довольна на все 100. Со своей задачей справляется хорошо.

• настоящая гладкость шелка!!!

26.04.2014
    colore аватар

всем известно, что когда у женщины волосы вьющиеся, она стремится их выпрямить. когда же они прямые, все стремятся сделать их кучерявыми. к таким особам отношусь и я. волосы у меня густые, непослушные, волнистые.

• Облегчает укладку, да еще и прекрасно распутывает волосы после мытья

19.04.2014
    Yulga аватар

Сыворотку заказала в наборе с шампунем и кондиционером. Не особенно люблю средства для волос серии Advance Techniques , но с тех пор когда я в последний раз чем-либо из этой серии пользовалась прошло много времени, и я решила взять на пробу этот набор для непослушных волос,  сыворотку в том числе,…