Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:32

В 15 каталоге Faberlic представлена очередная новинка паллета для скульптурирования лица "Безупречная форма". Я к подобным продуктам неравнодушна, поэтому заказала себе и осталась очень и очень довольна.

Паллета упакована в приятный пластиковый контейнер с крышечкой. На задней части футляра расположена информация о том, как использовать каждое средство, состав, срок годности.

В составе хайлайтер, румяна, а также бронзант. Очень порадовал тот факт, что румяна и бронзант абсолютно матовые, а вот в хайлайтере присутствуют мелкие светоотражающие частички, но при нанесении они не блестят - дарят лишь приятный эффект свечения.

Консистенция у средств пудровая, приятная. Ложатся тонкой вуалью, на коже практически незаметны. Благодаря каждому из представленных в паллете средств при грамотном нанесении можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

В заключении хочу сказать, про продуктом я осталась очень довольна! Отличная новинка, думаю, что она пойдёт на ура!

Достоинства
  • +хорошие оттенки
  • Приятная текстура
  • Удобное оформление
  • Хорошие оттенки
Хайтлер и должен маскировать недостатки, поэтому он содержит мелкий шиммер на подобие перламутра розового оттенка в тон коже. И в этом же 15-м номере даже схематично показано как им пользоваться. Хочу себе такой заказать в 16-м номере Smile
Да, я в курсе для чего нужен хайлайтер. Паллета очень хорошая - заказывайте, не пожалеете)