Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 08:07

О да, я это сделала, а точнее купила новинку от известнейшего бренда Lancome блеск для губ Juicy Shaker в оттенке 313 boom meringue.

Ну очень удобный аппликатор для нанесения

Это называется поддаться общему ажиотажу, так как продукт крайне популярный и очень "громко" разрекламирован, да и новинки от таких именитых брендов рекламируют себя сами.

А вот и мой "коктейль" для губ

Ладно, это всё прелюдия, теперь о самом продукте.

Первый существенный плюс- это очень не обычная кисточка для нанесения в виде конуса из очень приятного материала. Наносится очень ровно, буквально закрытыми глазами, что крайне важно, если подправлять макияж губ приходиться на ходу.

Сама текстура блеска очень приятная, губу не сохнут, блеск не скатывается, не липкий, не жидкий. На губах в течении всего дня ощущается приятная ухаживающая дымка (за это большое спасибо маслам в составе блеска).

Цвет для себя я выбрала не яркий и не кричащий, как раз летний лёгкий вариант.

Запах у блеска очень приятный, не навязчивый.

Ну и вид двух уровневого коктейля делает этот блеск просто стильным дополнением в вашей сумочке, так сказать в приличном обществе вытащить не стыдно.

Это была моя первая покупка блеска для губ от люксового бренда и мой вердикт: блеск стоит своих денег, обязательно куплю ещё раз.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • +хорошо увлажняет
  • Блеск глянцевый
  • Вкусный запах
  • Глянцевый блеск
  • Манящий запах
  • Не липкий
  • Оригинальная упаковка