Среднее: 4 (5 голосов)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:41
О cебе: парикмахер-стилист, экспериментатор
У итальянской марки Новель не так давно вышла новая линейка красителей и блондирующих средств Lively Hair Color. Вот и мои руки до нее дошли, на сей раз вместо моей привычной блондинистой головы, моделью будет голова моей маман.Laughing out loud
У маман натуральная база темно-русый, шестой тон, корни жутко отрасли за лето, длина крашена-перекрашена хной, от чего волосы стали совсем сухими и ломаются, концы секуться, решили переводить маму на щадящее окрашивание краской без аммиака.
Этот новый краситель от Новель не содержит аммиак и обеспечивает стойкое окрашивание и 100% покрытие седины. Мы брали тон 7.35 средне-русый золотистый махагон. Туба 100мл., запах приятный, мягкий, смешивается в пропорции 1:1,5 с любыми оксидами. Способность осветления на 3 тона (осветляющие оттенки+12%), на 4 тона если добавить усилитель осветления 000. Наноситься легко, консистенция жидковатая, краситель текучий прекрасно обволакивает волос. Выдерживаем от 30 до 50 минут (осветляющие оттенки).
Результат, превзошел мои ожидания, я боялась что тон и оттенок будет разниться, все же по длине хна, но нет. все гармонично и красиво. Получился очень сложный оттенок, спокойный такой, мягкий. Седина отлично прокрасилась, состояние волос стало более хорошим. Смотрим фото.Smile За фото приношу извинения, было чертовски паршивое освещение.
Первые два фото волос ДО, вторые два ПОСЛЕ.

Voodoo Doll рекомендует Краска для волос без аммиака Nouvelle Lively Hair Color

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Nouvelle
18.12.2012
очень красивый цвет!!!!!!
а смылся быстро?
19.12.2012
Это стойкий краситель, конечно через месяца полтора цвет прилично смылся, но держится так же как и остальные красители.
15.04.2013
Спасибо за отзыв, особенно от страдающих от хны Smile)) Хочу тоже попробовать, но тон 6.1, за это время на хну красила 3 раза, в последний раз эстель 7.1 дал розовые корни вместо пепельных.

А где можно купить? Вижу ссылки в основном на украинские сайты.
15.04.2013
У нас только в одном магазине продается продукция этой фирмы, магазин работает прямыми поставками. Больше нигде не встречала. Можете узнать на первом форуме парикмахеров, там есть отдельная тема про Новель, а теме всегда присутствует технолог фирмы, можете уточнить у него.
20.03.2014
Цвет отличный)