4.4

mallina аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:35

Всем здравствуйте!

С этой тушью на ресницах.
С этой тушью на ресницах.

Честно признаюсь, стала мало экспериментировать с тушью для ресниц. Иногда тушь мне дарят и она оказывается очень неплохой, но обычно я отдаю предпочтение проверенному варианту. Но нам, девочкам, хочется чего-то нового. Поэтому вместо того, чтобы купить любимую тушь в 5 раз, я взяла новинку от Эвелин.

Тушь меня порадовала многим:

• большая изогнутая резиновая щеточка с щетинками разной длины. Очень удобно для быстрого макияжа, так как прокрашивает сразу все ресницы одним движением.
  • отличный цвет. Надо признать, на длину ресниц я никогда не жаловалась. Эта тушь их делает еще длиннее, а также окрашивает в ярко-черный цвет.
  • текстура - вот как надо! Не жидкая, но и не густая-сухая. Наносится легко, сохнет быстро, смывается простой умывалкой или специальным лосьоном.
  • нет необходимости наносить тушь в два слоя. На всех фото тушь в один слой! Второй слой ничего не меняет, только отнимает время.
  • цена - я брала в Парфюм Декоре в пределах 200 рублей. Объем туши - 9 мл. Очень низкая стоимость для такого объема.

К чему можно придраться:

• задеваю щеточкой кожу иногда - приходится исправлять ватной палочкой. То ли щетинки слишком длинные и тонкие, то ли руки кривые)
  • ложится тушь не идеально - иногда есть небольшие комочки и немного слипаются реснички из-за длины. На фото все видно. Фото не редактировала для наглядности.

Ресницы до/после нанесения туши
Ресницы до/после нанесения туши

Эти недостатки на фото видны. Но в жизни никто настолько пристально мои ресницы не рассматривает. А вот длиной и качеством ресниц довольна я) И комплименты порой слышу) поэтому...

Тушь + карандаш + тени

Тушь рекомендую. Заслуживает внимания. Небольшие огрехи практически не заметны, а глаза сразу ярче и заметнее)

mallina рекомендует Тушь для ресниц Eveline Curl up Volume Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
05.10.2015
Не зря купили Smile Красиво
27.04.2016
отлично смотрится ! надо будет тоже ее попробовать !