mr.cat-idiot аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:40
Достоинства: дозатор, легкая и нежная структура, увлажняет кожу, улучшает цвет лица, уф-фильтры, хорошо впитывается

Доброго врем времени суток! Сегодня я хотела бы вам рассказать о прекрасной новинке от Чистой линии - креме для лица Чистая линия Импульс молодости (дневном креме-тонусе).

О новинке я узнала из телевизионной рекламы, но сначала не обратила внимание. А потом, чуть позже, мне понадобился новый увлажняющий крем с небольшой УФ-защитой. И вот тогда то я вспомнила о рекламе и понеслась в магазин - я особо не верила в его "омолаживающие свойства от 35 лет", поэтому то и купила. Если вы спросите меня, почему я, не мудрствуя лукаво, не приобрела ту же "Нивею" или "Гарнир", то отвечу - из всех опробованных мною кремов лучшими оказались марки Чистая Линия. А новое я пробовать люблю, поэтому и приобрела данный крем. (Кстати приобрела я еще и ночной крем, отзыв о нем чуть позже)

Цена:

203 рубля. Не большая и не маленькая.

Упаковка:

Мои извинения, она чуть-чуть подпорчена - мои дырявые ручки выронили крем. Это не производственный брак.

Вид крем сзади

Плюсы и минусы упаковки:

• В магазине была в коробочке + в целлофане. Цивильненько все.
  • Снабжена удобным дозатором (в креме не заведутся вредные бактерии).
  • Изначально даже существовала специальная затычка, но мне было очень лень постоянно втыкать ее и я просто ее выкинула
  • Минусов я для себя не обнаружила, разве что можно было бы написать на этикетке состав, который я представила бы здесь, но он был на коробке, от которой я скоропостижно избавилась.

Эффективность:

Покупала я этот крем исключительно как увлажняющий, особо не надеясь на его омолаживающие свойства. Да и в мои 22 года омолаживать то особо ничего не надо, но уже после недели использования крема я заметила положительные изменения:

Тон кожи выровнялся, крошечные покраснения и шелушения на щеках (у меня комбинированная кожа) исчезли, а сама кожа (у меня она очень светлая, и если я не высыпаюсь может стать тусклой) стала просто сияющей, я себя почувствовала белоснежкой. Конечно же, если бы я была старше, то результаты были бы более ошеломляющими.

Личные ощущения:

Крем приятно пахнет, у него комфортная, очень легкая консистенция (немного жидковатая, но он мгновенно впитывается, делая вашу кожу гладкой, увлажненной). Не скажу что он матирует - но до середины дня, когда я пользуюсь матирующей салфеткой, моя Т-зона выглядит прилично. Поры крем не забивает, не скатывается. К сожалению я не могу вам сказать, как он ведет себя в роли основы под мейк - я хожу с "голым" лицом безо всего, но подозреваю что он может показать себя неплохо.

Вот крем на руке

Моя оценка - однозначно "5".

Вот еще отзыв на ночной крем.

Спасибо за внимание и красивой вам кожи!

С уважением, ваша mr.cat!

mr.cat-idiot рекомендует Крем для лица Чистая линия Импульс молодости (дневной крем-тонус)

Дневной крем-тонус для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Импульс Молодости с вытяжкой ЭДЕЛЬВЕЙСА ВЫСОКОГОРНОГО

ЭДЕЛЬВЕЙС высокогорный – цветок вечной жизни

СОХРАНЯЕТ свою жизненную СИЛУ и КРАСОТУ в суровых условиях даже на высоте 3000 метров.
Действуя в коже, ЭДЕЛЬВЕЙС СОХРАНЯЕТ ее молодость и красоту, защищает от стресс-факторов.

Свежие микроКАПСУЛЫ молодости доставляют глубоко в кожу весь комплекс полезных веществ:
алоэ-вера проникает в кожу в 4 раза быстрее воды! Увлажняет кожу до глубоких слоев
женьшень непревзойденный заряд энергии и источник питания для каждой клеточки кожи
масло виноградной косточки обновляет кожу изнутри, освобождает клетки от токсинов, улучшает «дыхание» клеток кожи.
Потенциал молодости Вашей кожи пробуждается!

81% женщин отметили:
Результат заметен уже после первого применения
Уже через 7 дней кожа становится заметно моложе
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 1 Август, 2014 - 22:06
    Отличный отзыв, обращу внимание на этот крем=)
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 1 Август, 2014 - 23:19
    Встречала такой, но чего-то не приобрела) Как-нибудь прикуплю!
  • mr.cat-idiot аватар

mr.cat-idiot 2 Август, 2014 - 10:16