Опубликовано 18 Январь, 2016 - 11:40

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о приятном подарочке от компании Avon - это пробник помады с эффектом 3D объема. Скажу сразу оригинал помады я конечно же приобрела.

******************************************************************************************************************************

История моего знакомства с помадой:

Сначала когда она пришла мне я подумала, что этот оттенок совершенно не мой, так как больше всего люблю темные и насыщенные оттенки помад. Я даже попробовала осенью и нанесла на губы перед выходом в университет, но придя туда я обнаружила, что мои губы матовые, а не глянцевые и ужасно пересохли. Да и оттенок мне казался не подходящим. "Какой-то он кукольный," - подумала я. И забросила я ее в "долгий ящик".

Но совсем недавно я открыла помаду для себя совсем по-новому! И поняла, что я использовала ее совсем неправильно. Решила попробовать нанести ее на масло для губ от компании Нивея. И о чудо! Она не становилась матовой. Прекрасно и долго держалась на губах (около 4-х часов), а потом просто скатывалась в маленькую розовую линию внутри губ, которую я аккуратно удалила и все. Губы же все-равно сохранили на себе легкий розовый оттенок, что прекрасно освежало мое лицо.

У помады много плюсов и я прощаю ей то, что она скатывается после 4-х часов, так как я считаю, что это огромный срок для помады. У этой помады хорошие и красивые оттенки в палитре, можно выбрать что-то стоящее для любой девушки. Что касается эффекта объема, то я его не заметила. Может быть визуально от влажности губ он есть, но не большой. Если у меня просто сами по себе губы пухлые, так они и пухлые. Мне кажется не стоит ждать сверхъестественного от помады.

Помада:

- не сушит, если ее нанести на бальзам или масло для губ;

- легко распределяется на губах;

- у помады приятная мягкая текстура;

- у нее приятный фруктовый аромат;

- помада стойкая;

- у нее просто потрясающий цвет. Оттенок Pucker Up.

Макияж с применением помады (как всегда в моем макияже яркие только губы)

В общем, помаду я рекомендую!

Спасибо всем, кто прочел мой отзыв!

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Sexy

Достоинства
  • красивые оттенки
  • легко распределяется
  • ложится хорошо в два слоя
  • не сушит
  • отдушка приятная
  • прекрасный цвет
  • придает объем
  • приятная текстура
  • стойкая
Недостатки
  • после 4-х часов скатываются
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
Красивый оттенок и губки! Love
  • 21.09.2015
    Всем приветик.Заказа эту помадку так скажет ради громкого названия думала ну наконец что вот она "Объемная помадка 3D".Итог плюсы: 1.Красивый цвет 2.Лежит хорошо в несколько слоев 3.Дизайн интересный ну и на этом все.Минусы: 1.Нет заявленного объема 2.Запах не айс для тех кто не любит запахи помад, …
  • Доброго всем дня! Такая ленивая последнее время стала, но пора брать себя в руки и поэтому мой новый отзыв уже не на новинку от Avon)."Опять Эйвон"-скажут многие,но как я пройду мимо такого цвета и не расскажу всем о нем).
  • 20.01.2016
    Всем привет, недавно приобрела помаду в компании AVON, подвигло меня то, что она увеличивает губы, так как у меня с этим вечная проблема, губки у меня тонкие(( Поэтому помадами вообще не пользуюсь, хотя многие утверждали что зря, в итоге открыв каталог и прочитав что помада творит чудеса, я все…
  • Эх, были времена, когда пробники быль по руб ведро, а теперь приходится взвешенно подходить даже к подбору пробников дороговато стало. Но благодаря более ранним отзывам я выбрала для себя 3 красивых модных цвета. 1. Divine wine все в нем хорошо, и цвет, и плотность, но перламутр??? Он тут лишний.