Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 21:46

С лаками Max Factor я познакомилась относительно недавно, когда увидела у них нужные мне оттенки. А недавно моё внимание привлекли новые лаки в их линейке - Gel Shine Lacquer. Гелевые текстуры лаков сейчас стали очень популярны, и я решила попробовать, что же это за зверь такой - гель-лак. Вроде бы выглядит и держится как гель, а все остальные свойства как у обычного лака - простота нанесения, быстрое снятие и никакого вреда для ногтей.

В общем, я, как поклонница красных и бардовых оттенков в маникюре, решила взять именно бардовый оттенок.

Можете почитать о нём на сайте производителя (там всё по-английски), но единственное что примеры оттенков не соответствуют реальности (этот мой красный у них там чуть ли не коричневый).

Лак сразу же мне понравился:

1) он легко наносится

2) у него плотное покрытие, мне было достаточно одного слоя (даже бардовый оттенок у CND и то требует два слоя)

3) он блестит прямо-таки зеркальным блеском (я пробовала носить с верхним покрытием и без)

4) и он правда долго держится! Почти как настоящее гелевое покрытие! Никаких сколов и затёртостей на кончиках на протяжении 5-6 дней (для меня это отличный результат)

5) он легко смывается обычной смывкой

6) и он также быстро сохнет самостоятельно, но я всё равно при каждом маникюре использую свою любимую сушку-спрей CND для кондиционирования ногтей и кутикулы.

Его кисточка не очень толстая, что может кому-то показаться не совсем удобным, но я приноровилась пользоваться кисточками любых форм и размеров, так что мне по большому счёту всё равно Smile

Итак, вот он, мой новый любимчик:

Оттенок #50 Radiant Ruby. Я наносила его на базу Mavala 002, в один слой, и с верхним покрытием Sophin Top Coat.

Так он выглядит без верхнего покрытия:

Его (превосходное) состояние на 3-й день:

И на 4-й день (видно, что он чуть-чуть стёрся только на среднем пальце):

Он держится даже лучше, чем красный оттенок CND!

Вот здесь отзыв об ещё одном моём любимом красном оттенке (он немного светлее) - Bourjois 1 Seconde Gel Texture.

Так что теперь они оба мои самые любимые красные лаки!

И у меня появился ещё один оттенок:

#60 Sheen Merlot

Насыщенный благородный оттенок цвета красного вина в бокале - недаром его назвали "сияющее мерло". Smile Но, в отличие от Radiant Ruby, этот лак нужно наносить в два слоя, т.к. в один он немного полосит.

Читайте также мои отзывы о лаках CND, лаках ESSIE и Rimmel Salon Pro.

Ciate nail polish

L'Oreal Color Riche JLo's Pure Red

Smile

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • .Долго держится
  • В один слой хорошо ложится
  • Легко смывается
  • Плотная текстура
Недостатки
  • Не нашла
anniefydрекомендует
Красиво! Классика всегда в моде!
02.09.2014
Екатерина А., спасибо! Smile