Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 21:50

Я на сайте LinguaLeo недавно, только только освоился. Пока очень нравится, но вот лень не дает взяться за изучение языка вплотную. Сам сайт очень дружелюбный и приятный внешне, все сделано очень профессионально. Как только Вы попадаете на сайт, встроенный эксперт определяет Ваш уровень знаний, для этого нужно ответить на несколько вопросов. Затем Вы самостоятельно можете влиять на курс обучения, выбирать наиболее приоритетные области изучения языка. Все преподносится в доступной форме.

Хотелось бы еще дать совет по изучению языка. Я, правда, сам еще не очень хорошо знаю язык, но придумал небольшую систему по изучению языка, даже скорее совет. Так вот, чтобы в кратчайшие сроки изучить какой-либо иностранный язык, нужно заниматься на LinguaLeo, параллельно некоторое время уделять просмотру передачи "Английский за 16 часов", а также, самое главное, чтобы изучить разговорный английский, смотреть фильмы и мультики на английском языке (в оригинале), таким образом, Вы как бы общаетесь с носителями языка и учитесь понимать язык на слух. При этом изначально лучше было бы смотреть фильмы с английскими субтитрами, так будет намного удобнее.

Достоинства
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много информации
  • Много материалов
  • Полезный
  • Простое изучение
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Увлекательное и эффективное изучение языка
  • Хорошо оформленный
  • Чтение текстов
Недостатки
  • Некоторые разделы платные
MaiAsimрекомендует